Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

13. Spargellandturnier Halle
Turniertyp: WA Halle
Datum: 28.01.2018
Ort: Georg-Leinfelder-Str. 21, 86529 Schrobenhausen

PDF-Ansicht

Vormittag
Nachmittag

Vormittag
13. Schrobenhausener
Spargellandturnier
WA Halle
Sonntag Vormittag, der 28. Januar 2018

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Ehrenreich, Lucas BSC Schrobenhausen Schüler A Recurve 2004
1 B Krause, Milena Frohsinn Ilmmünster Schüler A Recurve weibl. 2005
1 C Hofmann, Jan BC Ismaning Schüler A Recurve 2005
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Heye, Vanessa Drei Buchen Reichertshausen Jugend Recurve weibl. 2002
2 B - - - - - - - - - - - -
2 C - - - - - - - - - - - -
2 D Halbwirth, Pascal BS Sittenbach Jugend Recurve 2002
3 A Wendler, Tobias Frohsinn Ilmmünster Jugend Recurve 2002
3 B - - - - - - - - - - - -
3 C - - - - - - - - - - - -
3 D Sehlke, Gregor BS Sittenbach Jugend Recurve 2002
4 A Späth, Annika Frohsinn Ilmmünster Jugend Recurve weibl. 2003
4 B - - - - - - - - - - - -
4 C - - - - - - - - - - - -
4 D Koppold, Teresa BSC Schrobenhausen Junioren Recurve weibl. 2000
5 A - - - - - - - - - - - -
5 B - - - - - - - - - - - -
5 C - - - - - - - - - - - -
5 D - - - - - - - - - - - -
6 A Denk, Robert SV Scheyern Herren Recurve 1970
6 B - - - - - - - - - - - -
6 C - - - - - - - - - - - -
6 D Stotz, Rebecca SG Schüsselhausen-Mainburg Damen Recurve 1985
7 A Kast, Jürgen Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1963
7 B - - - - - - - - - - - -
7 C - - - - - - - - - - - -
7 D Westermaier, Robert SG Schüsselhausen-Mainburg Herren Recurve 1970
8 A Heinz, Heiko Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
8 B - - - - - - - - - - - -
8 C - - - - - - - - - - - -
8 D Inderst, Klaus SG Schüsselhausen-Mainburg Herren Recurve 1970
9 A Sehlke, Ruth BS Sittenbach Master Recurve weibl. 1960
9 B - - - - - - - - - - - -
9 C - - - - - - - - - - - -
9 D Westermaier, Herbert SG Schüsselhausen-Mainburg Master Recurve 1954
10 A - - - - - - - - - - - -
10 B - - - - - - - - - - - -
10 C - - - - - - - - - - - -
10 D Barbian, Helmut SG Schüsselhausen-Mainburg Master Recurve 1964
11 A Suppes, Dirk Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1983
11 B - - - - - - - - - - - -
11 C - - - - - - - - - - - -
11 D Zierer, Karl SG Schüsselhausen-Mainburg Master Recurve 1954
12 A Kreuzpointner, Vroni Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1983
12 B - - - - - - - - - - - -
12 C - - - - - - - - - - - -
12 D Budahegyi, Ferenc SBS Sauerlach Herren Recurve 1986
13 A Wagner, Udo BS Sittenbach Herren Recurve 1969
13 B - - - - - - - - - - - -
13 C - - - - - - - - - - - -
13 D Schumann, Frank SBS Sauerlach Master Recurve 1966
14 A Halbwirth, Markus BS Sittenbach Herren Recurve 1973
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C - - - - - - - - - - - -
14 D Klose, Stefan BS Rehrosbach Herren Recurve 1978
15 A Weinhardt, Marion Frohsinn Ilmmünster Master Recurve weibl. 1966
15 B - - - - - - - - - - - -
15 C - - - - - - - - - - - -
15 D Zwiebelhofer, Sabrina BSV Bogenschützen Vaterstetten Damen Recurve 1988
16 A Heye, René Drei Buchen Reichertshausen Master Recurve 1966
16 B - - - - - - - - - - - -
16 C - - - - - - - - - - - -
16 D Wolff, Peter TS 1861 Bayreuth Master Recurve 1959
17 A Vasarevic, Marinko PSV München Herren Compound 1986
17 B - - - - - - - - - - - -
17 C - - - - - - - - - - - -
17 D Engelmayer, Sarah BS Rehrosbach Junioren Compound weibl. 1999
18 A Erdogan, Nail VSG Wemding Herren Compound 1978
18 B - - - - - - - - - - - -
18 C - - - - - - - - - - - -
18 D Wagner, Michael BS Rehrosbach Herren Compound 1983
19 A Rohe, Christian SCU-Germering Herren Compound 1971
19 B - - - - - - - - - - - -
19 C - - - - - - - - - - - -
19 D Winter, Harald BS Rehrosbach Herren Compound 1970
20 A Schubert, Juliane FSG Schrobenhausen Damen Blankbogen 2000
20 B - - - - - - - - - - - -
20 C - - - - - - - - - - - -
20 D Pelz, Michaela SV Scheyern Damen Blankbogen 1991
21 A Schubert, Christine FSG Schrobenhausen Damen Blankbogen 1974
21 B - - - - - - - - - - - -
21 C - - - - - - - - - - - -
21 D Garstecki, Gottfried SV Scheyern Herren Blankbogen 1958
22 A Berger, Jakob FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1965
22 B - - - - - - - - - - - -
22 C - - - - - - - - - - - -
22 D Zwiebelhofer, Johannes BSV Vaterstetten Herren Blankbogen 1987
23 A Schubert, Jörg FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1972
23 B - - - - - - - - - - - -
23 C - - - - - - - - - - - -
23 D Schenk-Martis, Xiavonne BSC Friedberg Damen Blankbogen 1969
24 A Funk, Gerhard FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1963
24 B - - - - - - - - - - - -
24 C - - - - - - - - - - - -
24 D Bierlein, Hans-Peter SSG 1898 Röthenbach Herren Blankbogen 1962
25 A Rütz, Marko FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1973
25 B - - - - - - - - - - - -
25 C - - - - - - - - - - - -
25 D Berger, Hugo FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1937

Nach oben


Nachmittag
13. Schrobenhausener
Spargellandturnier
WA Halle
Sonntag Nachmittag, der 28. Januar 2018

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler C Recurve weibl. 2008
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C Kretschmer, Konstantin Bezirk Oberbayern Schüler B Recurve 2006
1 D Bach, Leopold SG Diana Schondorf Schüler B Recurve 2006
2 A Langner, Sinja BC Ismaning Schüler B Recurve weibl. 2006
2 B Fleischer, Quirin SG Diana Schondorf Schüler B Recurve 2006
2 C Thoma, Neo FC Puchheim Schüler B Recurve 2006
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A Cotoara, Emil-Sorin SV Unternesselbach Herren Compound 1986
3 B Osswald, Wirt FSV Inningen Senioren Recurve 1949
3 C Schneider, Angela Bogenschützen Feucht Master Recurve weibl. 1957
3 D Bauder, Andreas FSV Inningen Master Recurve 1966
4 A Frankenberger, Genoveva Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
4 B Felbier, Simon SG Diana Schondorf Schüler A Recurve 2005
4 C Pilz, Laura Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve weibl. 2004
4 D Schuh, Felix SF Tuchenbach Schüler A Recurve 2004
5 A Frankenberger, Evodia Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
5 B Fleischer, Constantin SG Diana Schondorf Schüler A Recurve 2004
5 C Pletzer, Jan Bezirk Mittelfranken Schüler A Recurve 2004
5 D Melcher, Anton Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve 2005
6 A Maurer, Franziska BC Ismaning Schüler A Recurve weibl. 2004
6 B Gerlach, Leonie BC Ismaning Schüler A Recurve weibl. 2004
6 C Gembruch, Ben Bezirk Mittelfranken Schüler A Recurve 2004
6 D Krippner, Julia Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve weibl. 2004
7 A Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Jugend Recurve weibl. 2002
7 B Grunau, Sabine Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1969
7 C Lehner, Felix FC Puchheim Jugend Recurve 2001
7 D Kehm, Romina Bezirk Oberbayern Jugend Recurve weibl. 2003
8 A Schiffmann, Louisa SF Tuchenbach Jugend Recurve weibl. 2001
8 B Baumeister, Lily Bezirk Oberbayern Jugend Recurve weibl. 2002
8 C Pletzer, Ronja Bezirk Mittelfranken Jugend Recurve weibl. 2001
8 D Völk, Daniel Bezirk Oberbayern Jugend Recurve 2001
9 A Böhm, Lena BC Ismaning Jugend Recurve weibl. 2002
9 B Thisson, Chantal SG Diana Schondorf Jugend Recurve weibl. 2003
9 C Schultheis, Chiara Bezirk Mittelfranken Jugend Recurve weibl. 2002
9 D Bareither, Marcela Archery-Project Damen Recurve 1981
10 A Kremmer, Jakob MBB-SG Manching Jugend Recurve 2003
10 B Wolter, Raphael SG Diana Schondorf Jugend Recurve 2001
10 C Völk, Konstantin Bezirk Mittelfranken Jugend Recurve 2002
10 D Stammberger, Simon Bezirk Oberbayern Jugend Recurve 2003
11 A Frankenberger, Rowena Bogensport Fürstenfeldbruck Jugend Recurve weibl. 2003
11 B Heinze, Horst Kaiserburgschützen Oberhausen Master Recurve 1961
11 C Gonschorek, Tabea FC Puchheim Jugend Recurve weibl. 2003
11 D Erdogan, Nail VSG Wemding Herren Blankbogen 1978
12 A Ram, Stefan BC Ismaning Master Recurve 1968
12 B Lüdtke, Winfried MBB-SG Manching Senioren Recurve 1952
12 C Schienagl, Birgit Kaiserburgschützen Oberhausen Damen Recurve 1982
12 D - - - - - - - - - - - -
13 A Gerlach-Mexis, Christian BC Ismaning Herren Recurve 1969
13 B Räder, Johannes FC Puchheim Master Recurve 1960
13 C Wendel, Raoul Kaiserburgschützen Oberhausen Herren Recurve 1985
13 D Prasser, Donatella Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1980
14 A Böhm, Wilfried BC Ismaning Herren Recurve 1970
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C Heinze, Michael Kaiserburgschützen Oberhausen Herren Recurve 1989
14 D Klarwein, Kurt BSV Taufkirchen/Vils Master Recurve 1954
15 A Koch, Walter BS Vaterstetten Senioren Recurve 1950
15 B Wingert, Reinhardt Drei Buchen Reichertshausen Herren Recurve 1995
15 C Schranz, Jürgen Kaiserburgschützen Oberhausen Master Recurve 1966
15 D OreL, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren Recurve 1971
16 A Rösner, Julia KPSG Zirndorf Junioren Recurve weibl. 1999
16 B Bareither, Willy Archery-Project Master Recurve 1955
16 C - - - - - - - - - - - -
16 D Heidrich, Jonas Bezirk Oberbayern Junioren Recurve 1998
17 A Kopp, Alexander BC Ismaning Junioren Recurve 1999
17 B Tänzer, Michael SG Silberfasan Inning Herren Recurve 1972
17 C Müller, Alexander Bezirk Mittelfranken Junioren Recurve 2000
17 D Hellwig, Lisa Bezirk Oberbayern Junioren Recurve weibl. 1999
18 A Neuner, Marina MBB-SG Manching Damen Recurve 1989
18 B Zerle, Evi PSV München Damen Recurve 1969
18 C Kohler, Erik Bezirk Mittelfranken Junioren Recurve 2000
18 D Seemüller, Thomas Drei Buchen Reichertshausen Herren Recurve 1978
19 A Dexl, Johanna MBB-SG Manching Damen Recurve 1986
19 B Henze, Petra SG Silberfasan Inning Master Recurve weibl. 1962
19 C Alexi, Günther KPSG Zirndorf Master Recurve 1967
19 D Sandro, Mariana Drei Buchen Reichertshausen Damen Recurve 1977
20 A Manz, Evelin BC Magstadt Master Recurve weibl. 1958
20 B Fix, Andreas SG Silberfasan Inning Master Recurve 1964
20 C Wolter, Sandra SG Diana Schondorf Master Recurve weibl. 1968
20 D Schneider, Arnold Bogenschützen Feucht Master Recurve 1954
21 A Müller, Uwe BC Magstadt Master Recurve 1963
21 B Wingert, Reinhold Drei Buchen Reichertshausen Master Recurve 1968
21 C Grunau, Manfred Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1964
21 D Höck, Markus BS Sittenbach Herren Compound 1971
22 A Markus, Gorcica Landsberger Bogenschützen Herren Compound 1970
22 B Stürzer, Georg SG Silberfasan Inning Master Compound 1962
22 C Theobald, Gerhard SCU-Germering Senioren Compound 1939
22 D Mück, Martin BS Sittenbach Senioren Compound 1951
23 A Schürkämper, Hans BC Ismaning Senioren Recurve 1945
23 B Fink, Marius FC Puchheim Jugend Blankbogen 2001
23 C Ickert, Rudolf MBB-SG Manching Herren Blankbogen 1954
23 D Widmair, Manuela Hubertus Hörgertshausen Damen Blankbogen 1975
24 A Schweiger, Ewald Landsberger Bogenschützen Herren Blankbogen 1951
24 B Fuhrmann, Detlef BS Sittenbach Herren Blankbogen 1953
24 C Dörtzbach, Heinz MBB-SG Manching Herren Blankbogen 1955
24 D Bauer, Doris Hubertus Hörgertshausen Damen Blankbogen 1974
25 A Gorcica, Maximilian Landsberger Bogenschützen Jugend Blankbogen 2002
25 B Hannig, Christine BS Sittenbach Damen Blankbogen 1958
25 C Funke, Roland MBB-SG Manching Herren Blankbogen 1954
25 D Harms, Torsten FC Puchheim Herren Recurve 1975

Nach oben