E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

43. Krautkopfturnier 2018
Turniertyp: WA 1440
Datum: 09.09.2018
Ort: Ismaning

PDF-Ansicht

43. Krautkopfturnier 2018

1440 er Runde
internationes
rekordberechtiges WA-Sternturnier
Ismaning

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A - - - - - - - - - - - -
1 B Hibinger, Stephan 1.FC Passau Herren Compound 1964
1 C Erdogan, Nail VSG Wemding Herren Compound 1978
1 D Kuschnerus, Werner BS Vaterstetten Herren Compound 1984
2 A Lauer, Stefan SC-U Germering Herren Compound 1992
2 B Kiehl, Bernd BSV Pfaffenhausen Herren Compound 1973
2 C Seemann, Christian 1.FC Passau Herren Compound 1988
2 D Matzner, Michael AC Sagittarius Herren Compound 1975
3 A Heiland, Clemens SC-U Germering Herren Compound 1991
3 B Geislinger, Matthias BSV Pfaffenhausen Herren Compound 1989
3 C - - - - - - - - - - - -
3 D Bährle, Thomas ZSG Grabenstätt Herren Compound 1970
4 A Jovicevic, Michael BS Vaterstetten Herren Compound 1973
4 B Rohé, Christian SC-U Germering Herren Compound 1971
4 C Fernandez, Luis 1.FC Passau Herren Compound 1974
4 D - - - - - - - - - - - -
5 A Köttner, Felix FSG-Haag i.Ob. Herren Recurve 1983
5 B Thisson, Jean SG Diana Schondorf Herren Recurve 1968
5 C Nagy, Gabriel BSC Mühldorf Herren Recurve 1977
5 D Kopp, Alexander BC Ismaning Junioren Recurve 1999
6 A Meier, Leo FSG-Haag i.Ob. Junioren Recurve 1999
6 B Suppes, Dirk Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1973
6 C Lorenz, Leo BSV Taufkirchen Vils Herren Recurve 1978
6 D Axel, Großmann PSV München Herren Recurve 1994
7 A Raab, Matthias BSV Pfaffenhausen Herren Recurve 1970
7 B Waldeck, Christian PSV München Herren Recurve 1979
7 C Jakel, Martin FSG-Haag i.Ob. Herren Recurve 1981
7 D Haberger, Michael BSC Mühldorf Herren Recurve 1979
8 A Lob, Leonhard Frohsinn Ilmmünster Herren Recurve 1990
8 B Wendel, Raoul Kaiserburgschützen Oberhausen Herren Recurve 1985
8 C Orel, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren Recurve 1971
8 D - - - - - - - - - - - -
9 A Pflüger, Rainer Landshuter Bogenschützen TV64 Master Recurve 1959
9 B Heinz, Heiko Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
9 C Roth, Jürgen BS Vaterstetten Master Recurve 1963
9 D - - - - - - - - - - - -
10 A Arndt, Wolfgang Tassilo Aschheim Master Recurve 1966
10 B Lader, Michael BMW Bogenschützen Master Recurve 1967
10 C Cordes, Eric SG Bayernwerk Master Recurve 1965
10 D Werkmann, Rupert Regensburger Bogenschützen Master Recurve 1958
11 A Bauer, Kornelia TSV 1865 Dachau Damen Recurve 1993
11 B Reyzibkh, Ekaterina TSV 1865 Dachau Damen Recurve 1986
11 C Schulze-Sölde, Marina TSV Waldtrudering Damen Recurve 1975
11 D Stadlmann, Johann Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
12 A Raab, Katharina BSV Pfaffenhausen Junioren Recurve weibl. 1998
12 B Grunau, Sabine Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1969
12 C Müller-Neuhaus, Alexandra SG Grabenfleck Damen Recurve 1966
12 D Scherler, Laura PSV München Damen Recurve 1994
13 A Kreuzpointner, Veronika Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1983
13 B Tybus, Karolin USC München Damen Recurve 1991
13 C Lackner, Angelika FSG-Haag i.Ob. Damen Recurve 1989
13 D Riedel, Lutz SV Pang Master Recurve 1967
14 A Strasser, Thomas TSV Jahn Freising Master Recurve 1967
14 B Dauenhauer, Peter Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1955
14 C Tellmann, Jens SC-U Germering Master Recurve 1968
14 D Brenner, Joachim SV Pang Master Recurve 1968
15 A Kormansek, Marko Sportschützen Niederlauterbach Master Recurve 1967
15 B Keller, Christian FSG-Haag i.Ob. Master Recurve 1966
15 C Wachinger, Johann BSV Taufkirchen Vils Master Recurve 1962
15 D Skrzydel, Krzysztof BSC Mühldorf Master Recurve 1964
16 A - - - - - - - - - - - -
16 B Raab, Kilian BSV Pfaffenhausen Kadetten Compound 2001
16 C Mühlbauer, Fabian TSV 1865 Dachau Kadetten Compound 2001
16 D Kiehl, Domenic BSV Pfaffenhausen Kadetten Compound 2002
17 A Leitsberger, Mario BSC Rietz Master Compound 1967
17 B - - - - - - - - - - - -
17 C Zemke, Günter Bibertaler Bogenschützen Master Compound 1960
17 D Emmler, Frank Alpenrose Heimertingen Master Compound 1960
18 A Kiehl, Diana BSV Pfaffenhausen Damen Compound 1979
18 B Grunau, Manfred Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1964
18 C Berger, Helmut MBSV Memmingen Master Compound 1955
18 D May, Gudrun FSG Kempten Damen Compound 1976
19 A Enderle, Franz Bibertaler Bogenschützen Master Compound 1950
19 B Brunner, Rainer Ostschweizer Bogenschützen St.Gallen Master Compound 1960
19 C Maritati, Josef MBSV Memmingen Master Compound 1953
19 D Heigenhauser, Roman ZSG Grabenstätt Master Compound 1964
20 A Ressel, Manfred Ostschweizer Bogenschützen St.Gallen Master Compound 1967
20 B Clemens, Stefan Gartenstadt Trudering Master Compound 1959
20 C Trommer, Martin SC-U Germering Master Compound 1948
20 D Hotz, Ruedi Ostschweizer Bogenschützen St.Gallen Master Compound 1957
21 A Stephan, Franz BS Vaterstetten Master Compound 1952
21 B - - - - - - - - - - - -
21 C Trebitsch, Thomas Regensburger Bogenschützen Master Compound 1965
21 D Klemm, Gerhard MBSV Memmingen Master Compound 1956
22 A Koch, Luca Jonas 1. BSC Sulzbach - Rosenberg Schüler A Recurve 2004
22 B - - - - - - - - - - - -
22 C Kiehl, Sebastian BSV Pfaffenhausen Schüler Compound 2005
22 D - - - - - - - - - - - -
23 A Thisson, Chantal SG Diana Schondorf Kadetten Recurve weibl. 2003
23 B Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Kadetten Recurve weibl. 2002
23 C Heye, Vanessa Frohsinn Ilmmünster Kadetten Recurve weibl. 2002
23 D - - - - - - - - - - - -
24 A Maritati, Cornelia MBSV Memmingen Master Recurve weibl. 1967
24 B - - - - - - - - - - - -
24 C Raab, Maria BSV Pfaffenhausen Master Recurve weibl. 1967
24 D Klemm-Kluge, Simone MBSV Memmingen Master Compound weibl. 1967
25 A Turk, Ingrid Regensburger Bogenschützen Master Recurve weibl. 1959
25 B - - - - - - - - - - - -
25 C Drexler, Theresa USC München Master Recurve weibl. 1968
25 D - - - - - - - - - - - -
26 A Höreth, Madeleine 1. BSC Sulzbach - Rosenberg Schüler A Recurve weibl. 2004
26 B Frankenberger, Evodia Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
26 C Rautenberg, Christina SpVgg Höhenkirchen Schüler A Recurve weibl. 2005
26 D Frankenberger, Genoveva Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
27 A - - - - - - - - - - - -
27 B Weibl, Klaus BMW Bogenschützen Master Blankbogen 1942
27 C Buckel, Fritz SpSch Crailsheim e.V. Master Blankbogen 1962
27 D Huber, Marina FSG-Haag i.Ob. Damen Blankbogen 1995
28 A Brunner, Josef Gartenstadt Trudering Master Blankbogen 1961
28 B Seitz, Steffen FSG-Haag i.Ob. Herren Blankbogen 1981
28 C - - - - - - - - - - - -
28 D Stadler, Rudi BS Vaterstetten Master Blankbogen 1962
29 A Vaith, Peter BS Vaterstetten Master Blankbogen 1965
29 B - - - - - - - - - - - -
29 C Stoiber, Johannes DJK ROSENHEIM Master Blankbogen 1961
29 D Griesbacher, Kai Tassilo Schützen Aschheim Herren Blankbogen 1979
30 A - - - - - - - - - - - -
30 B Kretschmer, Konstantin SG Diana Schondorf Schüler B Recurve 2006
30 C Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler B Recurve weibl. 2008
30 D Hajek, Sebastian SG Diana Schondorf Schüler B Recurve 2006

Nach oben