E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

4. Aschheimer Bogenturnier
Turniertyp: WA 720 mit Finals
Datum: 01.07.2018
Ort: Aschheim

PDF-Ansicht

4. Aschheimer Bogenturnier

Intern. rekordberechtigtes Scheibennadelturnier
WA 720 (2 x 36 Pfeile) mit Finalschießen
01.07.2018
Tassilo Schützen Aschheim

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A - - - - - - - - - - - -
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Gratz, Simon SG Grabenfleck e.V. Herren Recurve 1990
2 B Arendarik, Peter FC 1929 Mertingen Herren Recurve 1979
2 C Plaul, Kevin SG Hubertus Hörlkofen Herren Recurve 1987
2 D OreL, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren Recurve 1971
3 A Wendel, Raoul Kaiserburgschützen Oberhausen eV Herren Recurve 1985
3 B Weiß, Philipp Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1988
3 C Wrodarczyk, Mario SG Hubertus Hörlkofen Herren Recurve 1968
3 D Jakel, Martin FSG-Haag i.Ob. Herren Recurve 1981
4 A Heinze, Michael Kaiserburgschützen Oberhausen eV Herren Recurve 1989
4 B Maier, Johannes Edelweiß Thierhaupten Herren Recurve 1996
4 C Griesbacher, Kai Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1979
4 D Schneil, Sebastian VSG Dingolfing Herren Recurve 1993
5 A Kielnhofer, Florian TSV Waldtrudering Herren Recurve 1976
5 B Schwarzer, Benedikt BSG Raubling Herren Recurve 1997
5 C Knözinger, Thomas Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1969
5 D Bauer, Katharina BSG Raubling Damen Recurve 1995
6 A Lach, Marzena SG Hubertus Hörlkofen Damen Recurve 1969
6 B Lackner, Angelika FSG-Haag i.Ob. Damen Recurve 1989
6 C Brunhuber, Regina BS Eggenfelden 83 Damen Recurve 1994
6 D Stotz, Rebecca SG Schüsselhausen Mainburg Damen Recurve 1985
7 A Müller-Neuhaus, Jasmin SG Grabenfleck e.V. Damen Recurve 1995
7 B Reyzbikh, Ekaterina BS Dachau Damen Recurve 1986
7 C Kreuzpointner, Vroni Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1983
7 D Bauer, Kornelia BS Dachau Damen Recurve 1993
8 A Babl, Florian SV Pang Junioren Recurve 1998
8 B Kopp, Alexander BC-Ismaning Junioren Recurve 1999
8 C - - - - - - - - - - - -
8 D Nißlbeck, Alexander BS Neumarkt Junioren Recurve 1999
9 A Langner, Michael BC-Ismaning Herren Recurve 1981
9 B - - - - - - - - - - - -
9 C Steiner, Markus BSG Raubling Junioren Recurve 1998
9 D - - - - - - - - - - - -
10 A Nibbe, Ingo Bogenschützen Vaterstetten Master Recurve 1955
10 B Strasser, Thomas TSV Jahn Freising Master Recurve 1967
10 C Kleinwächter, Bodo Kaiserburgschützen Oberhausen eV Master Recurve 1963
10 D Cordes, Eric Bayernwerk SG Ostbayern e.V. Master Recurve 1965
11 A Kopp, Rudolf BC-Ismaning Master Recurve 1959
11 B Pauli, Claus SBS-Sauerlach Master Recurve 1948
11 C Stiegler, Hans-Peter BSC Schrobenhausen Master Recurve 1961
11 D Schumann, Frank SBS-Sauerlach Master Recurve 1966
12 A Atzberger, Stefan VSG Dingolfing Master Recurve 1963
12 B Fischhaber, Siegfried BSC Schrobenhausen Master Recurve 1966
12 C Heinze, Horst Kaiserburgschützen Oberhausen eV Master Recurve 1961
12 D Klarner, Ludwig Gartenstadt Trudering Master Recurve 1956
13 A Szczypinski, Kazimierz Gartenstadt Trudering Master Recurve 1968
13 B Barti, Endre SG Grabenfleck e.V. Master Recurve 1966
13 C Nißlbeck, Eduard BS Neumarkt Master Recurve 1966
13 D Kivimaa, Jari TSV Waldtrudering Master Recurve 1964
14 A Iciek, Rafal SC-U Germering Master Recurve 1967
14 B Kleinwächter, Kerstin Kaiserburgschützen Oberhausen eV Master Recurve weibl. 1965
14 C Schütz, Stefan FC 1929 Mertingen Master Recurve 1966
14 D Blaschke, Andreas BSC Maisach Master Recurve 1968
15 A Breit, Berta BS Eggenfelden 83 Master Recurve weibl. 1961
15 B Brendemühl, Frank Kaiserburgschützen Oberhausen eV Master Recurve 1961
15 C Trinckler, Gabi SG Grabenfleck e.V. Master Recurve weibl. 1966
15 D Körner, Gertrud Kaiserburgschützen Oberhausen eV Master Recurve weibl. 1958
16 A Frizberg, Lukas SpVgg Höhenkirchen Kadetten Recurve 2003
16 B Herrmann-Zimmermann, Korbinian SpVgg Höhenkirchen Kadetten Recurve 2003
16 C - - - - - - - - - - - -
16 D Junggeburth, Jonas Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve 2002
17 A Lardschneider, Patrick Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve 2002
17 B Gaal, Philipp SV Pang Kadetten Recurve 2002
17 C Dagli, Tolgahan SV Pang Kadetten Recurve 2001
17 D - - - - - - - - - - - -
18 A - - - - - - - - - - - -
18 B Löffler, Isabella Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve weibl. 2003
18 C Voskors, Theresa SG Hubertus Hörlkofen Kadetten Recurve weibl. 2003
18 D Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Kadetten Recurve weibl. 2002
19 A - - - - - - - - - - - -
19 B - - - - - - - - - - - -
19 C - - - - - - - - - - - -
19 D - - - - - - - - - - - -
20 A Rohé, Christian SC-U Germering Herren Compound 1971
20 B Liebthal, Martin Bogenschützen TSV Natternberg Herren Compound 1981
20 C Nowok, Kamil Bogenschützen TSV Natternberg Herren Compound 1984
20 D Viol, Sebastian SC-U Germering Herren Compound 1980
21 A Resch, Raphael BSG Raubling Herren Compound 1991
21 B - - - - - - - - - - - -
21 C Frühbeis, Boris SF Oberhaching Bogensport Herren Compound 1997
21 D Bleimehl, Ludwig BS Eggenfelden 83 Herren Compound 1992
22 A Brunhuber, Florian BS Eggenfelden 83 Herren Compound 1990
22 B Lauer, Stefan SC-U Germering Herren Compound 1992
22 C Haupt, Fabian BC-Ismaning Herren Compound 1988
22 D - - - - - - - - - - - -
23 A Tellmann, Jens SC-U Germering Master Compound 1968
23 B Kutscher, Katharina BC-Ismaning Damen Compound 1989
23 C Kuhn, Ludwig BS Eggenfelden 83 Master Compound 1966
23 D Haupt, Nicole BC-Ismaning Damen Compound 1987
24 A Clemens, Stefan Gartenstadt Trudering Master Compound 1959
24 B Mette, Michael BSV Vaterstetten Master Compound 1952
24 C Trebitsch, Thomas Regensburger Bogenschützen Master Compound 1965
24 D - - - - - - - - - - - -
25 A Harrer, Noah Tassilo Schützen Aschheim Schüler A Recurve 2004
25 B Mäckel, Maximilian Tassilo Schützen Aschheim Schüler A Recurve 2004
25 C Hofmann, Jan BC-Ismaning Schüler A Recurve 2005
25 D Frentzel, Sydney SpVgg Höhenkirchen Schüler A Recurve 2004
26 A Frankenberger, Genoveva Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
26 B Rautenberg, Christina SpVgg Höhenkirchen Schüler A Recurve weibl. 2005
26 C Haan, Yasemin BS Dachau Schüler A Recurve weibl. 2004
26 D Thuro, Kia SG Hubertus Hörlkofen Schüler A Recurve weibl. 2004
27 A Luschtinetz, Ina BS Eggenfelden 83 Schüler A Recurve weibl. 2004
27 B Frankenberger, Evodia Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
27 C Goldmann, Svenja BS Eggenfelden 83 Schüler A Recurve weibl. 2004
27 D Seifert, Leon SV Pang Schüler A Recurve 2004
28 A - - - - - - - - - - - -
28 B - - - - - - - - - - - -
28 C - - - - - - - - - - - -
28 D - - - - - - - - - - - -
29 A Kielnhofer, Linus TSV Waldtrudering Schüler B Recurve 2006
29 B Lakosche, Katrin SpVgg Höhenkirchen Schüler B Recurve weibl. 2008
29 C - - - - - - - - - - - -
29 D Luschtinetz, Anja BS Eggenfelden 83 Schüler B Recurve weibl. 2007
30 A Imets, Mika BC-Ismaning Schüler A Blankbogen 2004
30 B - - - - - - - - - - - -
30 C Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler B Recurve weibl. 2008
30 D - - - - - - - - - - - -

Nach oben