E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

900er Runde TSV Waldtrudering
Turniertyp: 900'er Runde
Datum: 15.07.2018
Ort: Sportplatz des TSV Waldtrudering

PDF-Ansicht

900er Runde TSV Waldtrudering

TSV Waldtrudering
Int. 900er WA-Runde
WA-Scheibennadeln
15. Juli 2018

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler B Recurve 2008
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Frankenberger, Genoveva Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
2 B Frankenberger, Evodia Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
2 C Krause, Milena Frohsinn Ilmmünster Schüler A Recurve weibl. 2005
2 D Mäckel, Maximilian Tassilo Schützen Aschheim Schüler A Recurve 2004
3 A Valentiner, Andreas PSV München Herren Blankbogen 1972
3 B Thurston, Adam SV Eichenlaub Karlskron e.V. Herren Blankbogen 1988
3 C - - - - - - - - - - - -
3 D - - - - - - - - - - - -
4 A Kosmann, Detlev SG Raisting Master Blankbogen (m) 1957
4 B Borsos, Walter PSV München Master Blankbogen (m) 1950
4 C Korn, Wolfgang BC Keltenschanze München Master Blankbogen (m) 1957
4 D Stoiber, Johannes DJK Rosenheim Master Blankbogen (m) 1961
5 A - - - - - - - - - - - -
5 B - - - - - - - - - - - -
5 C Kosmann, Hildegard SG Raisting Master Blankbogen (w) 1956
5 D Bährle, Claudia ZSG Grabenstätt Master Blankbogen (w) 1967
6 A Moest, Maximilian FC Puchheim Junioren Compound 1998
6 B Lauer, Stefan SC-U Germering Herren Compound 1992
6 C Jovicevic, Michael BS Vaterstetten Herren Compound 1973
6 D Bährle, Thomas ZSG Grabenstätt Herren Compound 1970
7 A - - - - - - - - - - - -
7 B Viol, Sebastian SC-U Germering Herren Compound 1980
7 C Zech, Florian BSC Augsburg Herren Compound 1983
7 D - - - - - - - - - - - -
8 A Heiland, Clemens SC-U Germering Herren Compound 1991
8 B Rohé, Christian SC-U Germering Herren Compound 1971
8 C Köhler, Florian BSC Augsburg Herren Compound 1986
8 D Frühbeis, Boris SF Oberhaching Bogensport Herren Compound 1997
9 A Clemens, Stefan Gartenstadt Trudering Master Compound 1959
9 B Strobel, Bernhard PSV München Master Compound 1953
9 C Mette, Michael BS Vaterstetten Master Compound 1952
9 D Gierl, Georg BMW Bogenschützen Master Compound 1960
10 A Grunau, Manfred Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1964
10 B - - - - - - - - - - - -
10 C Stephan, Franz BS Vaterstetten Master Compound 1952
10 D Kerscher, Michael FSV Sandharlanden Master Compound 1961
11 A Vanoni, Stepanka BC-Ismaning Master Compound weibl. 1946
11 B Barckholt, Silvia BSC Achensee Master Compound weibl. 1968
11 C Haberl, Maria Sportschützen Langenpreising Master Compound weibl. 1967
11 D - - - - - - - - - - - -
12 A Voskors, Theresa SG Hubertus Hörlkofen Kadetten Recurve weibl. 2003
12 B Löffler, Isabella Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve weibl. 2003
12 C Kujawa, Jennifer Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve weibl. 2001
12 D Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Kadetten Recurve weibl. 2002
13 A Lardschneider, Patrick Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve 2002
13 B Wendler, Tobias Frohsinn Ilmmünster Kadetten Recurve 2002
13 C Eska, Thomas BC Ismaning Junioren Recurve 1998
13 D - - - - - - - - - - - -
14 A Langner, Michael BC-Ismaning Herren Recurve 1981
14 B Wendel, Raoul Kaiserburgschützen Oberhausen Herren Recurve 1985
14 C Jakel, Martin FSG Haag i.Ob. Herren Recurve 1981
14 D Griesbacher, Kai Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1979
15 A Jost, Christopher BC-Ismaning Herren Recurve 1981
15 B Kirchner, Werner BSC Lindach Herren Recurve 1969
15 C Hirschmann, Martin Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1973
15 D Lacker, Adrian SC-U Germering Herren Recurve 1989
16 A Suppes, Dirk Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1973
16 B Weiß, Philipp Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1988
16 C Mesko, Florian BSC Augsburg Herren Recurve 1978
16 D Plaul, Kevin SG Hubertus Hörlkofen Herren Recurve 1987
17 A Halbwirth, Markus BS Sittenbach Herren Recurve 1973
17 B Szczypinski, Kazimierz Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1968
17 C Heinz, Heiko Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
17 D Schneider, Alois Sportschützen Langenpreising Master Recurve 1955
18 A Arndt, Wolfgang Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1966
18 B Beisecker, Peter BSC Augsburg Master Recurve 1960
18 C Marin, Jose-Antonio Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
18 D Schürkämper, Hans BC-Ismaning Master Recurve 1945
19 A Stadlmann, Johann Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
19 B Schubert, Wolfgang BSG Raubling Master Recurve 1967
19 C - - - - - - - - - - - -
19 D Heimbach, Robert Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1964
20 A Heinze, Horst Kaiserburgschützen Oberhausen Master Recurve 1961
20 B Roth, Jürgen BS Vaterstetten Master Recurve 1963
20 C Wechselberger, Franz bsc Mayrhofen Master Recurve 1957
20 D Hanger, Jürgen BSC Lindach Master Recurve 1967
21 A Lader, Michael BMW Bogenschützen Master Recurve 1967
21 B Otto, Stefan Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1966
21 C Wirsing, Manfred SV Essendorf Master Recurve 1955
21 D Tellmann, Jens SC-U Germering Master Recurve 1968
22 A Kreuzpointner, Vroni Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1983
22 B Haberkorn, Melanie BSC Augsburg Damen Recurve 1981
22 C Zerle, Evi PSV München Damen Recurve 1969
22 D Grunau, Sabine Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1969
23 A Trinckler, Gabi PSV München Master Recurve weibl. 1966
23 B Petra, Bosse Gartenstadt Trudering Master Recurve weibl. 1961
23 C Stadlmann, Caroline SV Gartenstadt Trudering Junioren Recurve weibl. 1999
23 D - - - - - - - - - - - -
24 A Hundt, Conny PSV München Master Recurve weibl. 1964
24 B Kaiser-Huber, Heidemarie Gartenstadt Trudering Master Recurve weibl. 1954
24 C Wirsing, Lisa SV Essendorf Master Recurve weibl. 1962
24 D - - - - - - - - - - - -

Nach oben