Zurück zur Listenübersicht
15. Spargellandturnier WA Halle
Turniertyp: WA Halle
Datum: 26.01.2020
Ort: Georg-Leinfelder-Straße 21, 86529 Schrobenhausen
PDF-Ansicht
Klassen - Einzel
Schüler C Recurve | Schüler C Recurve weibl.Schüler B Recurve | Schüler B Recurve weibl.
Schüler A Recurve | Schüler A Recurve weibl.
Jugend Recurve | Jugend Recurve weibl.
Junioren Recurve | Junioren Recurve weibl.
Herren Recurve | Damen Recurve
Master Recurve | Master Recurve weibl.
Senioren Recurve | Schüler B Compound
Herren Compound | Master Compound
Senioren Compound | Jugend Blankbogen
Junioren Blankbogen | Herren Blankbogen
Damen Blankbogen | Master Blankbogen
Senioren Blankbogen | Schüler Blankbogen
Klassen - Mannschaften
Schützen Recurve | Schützen BlankbogenStand: 26.01.2020, 14:53:26 Uhr
Schüler C Recurve
Name | Verein | 15 M | 15 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 1 D | Rosner, Dominik | FC Puchheim | 231 | 239 | 8 | 10 | 470 |
2. | 1 A | Berner, Johannes | SV Gartenstadt Trudering | 164 | 110 | 0 | 2 | 274 |
Nach oben
Schüler C Recurve weibl.
Name | Verein | 15 M | 15 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 1 C | Rabenseifner, Amelie | VSG Wemding | 222 | 235 | 6 | 17 | 457 |
2. | 1 B | Wichmann, Julia | Bezirk Mittelfranken | 221 | 235 | 6 | 11 | 456 |
Nach oben
Schüler B Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 2 A | Mayer, Kilian | Bezirk Oberbayern | 284 | 275 | 30 | 22 | 559 |
2. | 3 B | Wichmann, Jonathan | Bezirk Mittelfranken | 246 | 259 | 13 | 21 | 505 |
3. | 4 B | Büttner, Franz | Bezirk Mittelfranken | 245 | 254 | 14 | 17 | 499 |
4. | 4 A | Widmann, Thomas | Bezirk Oberbayern | 249 | 230 | 2 | 25 | 479 |
5. | 3 A | Hönle, Robin | VSG Wemding | 183 | 184 | 0 | 5 | 367 |
Nach oben
Schüler B Recurve weibl.
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 3 C | Frankenberger, Beryll | Bogensport Fürstenfeldbruck | 278 | 282 | 26 | 29 | 560 |
2. | 2 B | Drews, Juliane | Bezirk Mittelfranken | 233 | 221 | 6 | 15 | 454 |
3. | 2 A | Kahl, Hanna | SpVgg Höhenkirchen | 194 | 206 | 3 | 9 | 400 |
Nach oben
Schüler A Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 5 A | Kretschmer, Konstantin | Bezirk Oberbayern | 268 | 270 | 13 | 22 | 538 |
2. | 7 C | Zuschke-Geltl, Jason | Bezirk Niederbayern | 264 | 270 | 15 | 27 | 534 |
3. | 5 B | Büttner, Erik Alexander | Bezirk Mittelfranken | 258 | 267 | 15 | 25 | 525 |
4. | 5 C | Wimmer, Sebastian | Bezirk Niederbayern | 252 | 256 | 17 | 23 | 508 |
5. | 7 D | Tänzer, Laurin | Bezirk Oberbayern | 230 | 260 | 11 | 18 | 490 |
6. | 6 C | Deininger, David | Bezirk Niederbayern | 240 | 248 | 6 | 24 | 488 |
7. | 4 A | Le Anh, Hoang | SG Schüsselhausen Mainburg | 241 | 237 | 7 | 20 | 478 |
8. | 3 A | Klima, Magnus | BS Sittenbach | 235 | 239 | 7 | 11 | 474 |
Nach oben
Schüler A Recurve weibl.
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 7 A | Beck, Rebecca | Bezirk Niederbayern | 267 | 272 | 18 | 28 | 539 |
2. | 6 A | Kellerer, Regina | Bezirk Oberbayern | 270 | 268 | 20 | 24 | 538 |
3. | 6 B | Langner, Sinja | BC-Ismaning | 235 | 231 | 4 | 13 | 466 |
4. | 7 B | Krammer, Aleyna | Bezirk Mittelfranken | 229 | 235 | 6 | 12 | 464 |
5. | 3 C | Henschel, Maja | KBS Oberhausen | 112 | 188 | 3 | 5 | 300 |
6. | 3 D | Etten, Chiara | BSC Schrobenhausen | 147 | 140 | 1 | 3 | 287 |
7. | 4 C | Abeltshauser, Lena | SV Scheyern | 116 | 128 | 1 | 0 | 244 |
Nach oben
Jugend Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 5 D | Zehelein, Marc | Sv Unternesselbach | 270 | 275 | 19 | 30 | 545 |
2. | 10 A | Aigner, Georg | Bezirk Oberbayern | 272 | 271 | 20 | 24 | 543 |
3. | 8 B | Bester, Marven | Bezirk Mittelfranken | 257 | 258 | 21 | 14 | 515 |
4. | 10 C | Grubmüller, Simon | Bezirk Niederbayern | 263 | 245 | 19 | 14 | 508 |
5. | 11 C | Wiester, Florian | Bezirk Niederbayern | 242 | 266 | 12 | 18 | 508 |
6. | 8 A | Stammberger, Simon | Bezirk Oberbayern | 246 | 250 | 11 | 23 | 496 |
7. | 7 C | Frizberg, Lukas | SpVgg Höhenkirchen | 225 | 247 | 5 | 20 | 472 |
8. | 13 B | Wahl, Matthias | Bezirk Mittelfranken | 216 | 250 | 5 | 16 | 466 |
9. | 5 C | Herrmann, Korbinian | SpVgg Höhenkirchen | 205 | 245 | 5 | 11 | 450 |
10. | 6 D | Wurz, Yannick | SpVgg Höhenkirchen | 224 | 224 | 8 | 12 | 448 |
11. | 21 C | Ehrenreich, Lucas | BSC Schrobenhausen | 190 | 243 | 6 | 11 | 433 |
12. | 7 D | Stegmeier, Daniel | BSC Schrobenhausen | 170 | 194 | 0 | 9 | 364 |
13. | 5 B | Watzke, Elias | BS Sittenbach | 163 | 195 | 2 | 11 | 358 |
14. | 8 D | Schmitz, Robin | BS Sittenbach | 106 | 188 | 2 | 3 | 294 |
Nach oben
Jugend Recurve weibl.
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 11 A | Thisson, Chantal | Bezirk Oberbayern | 250 | 250 | 6 | 21 | 500 |
2. | 12 C | Goldmann, Svenja | Bezirk Niederbayern | 248 | 246 | 10 | 20 | 494 |
3. | 13 D | Kellerer, Balbina | BSG Raubling | 213 | 230 | 7 | 11 | 443 |
4. | 13 A | Lüdeke, Tabea | FC Puchheim | 220 | 213 | 1 | 15 | 433 |
5. | 6 B | Schmid, Jacqueline | BS Sittenbach | 124 | 85 | 2 | 3 | 209 |
Nach oben
Junioren Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 21 B | Sehlke, Gregor | BS Sittenbach | 260 | 254 | 14 | 21 | 514 |
2. | 20 A | Halbwirth, Pascal | BS Sittenbach | 194 | 227 | 6 | 12 | 421 |
3. | 22 D | Schmitt, Emanuel | SpVgg Höhenkirchen | 123 | 191 | 4 | 12 | 314 |
4. | 23 C | Thörmer, Valentin | SpVgg Höhenkirchen | 119 | 140 | 2 | 3 | 259 |
Nach oben
Junioren Recurve weibl.
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 19 B | Schultheis, Chiara | Bezirk Mittelfranken | 276 | 279 | 26 | 22 | 555 |
2. | 9 D | Rath, Marina | BC-Ismaning | 243 | 232 | 4 | 19 | 475 |
3. | 13 C | Fischhaber, Lea | BSC Schrobenhausen | 242 | 228 | 6 | 17 | 470 |
4. | 20 B | Pletzer, Ronja | Bezirk Mittelfranken | 235 | 223 | 11 | 15 | 458 |
5. | 7 A | Heye, Vanessa | Drei Buchen Reichertshausen | 222 | 200 | 5 | 15 | 422 |
6. | 19 A | Frankenberger, Aurora | Bogensport Fürstenfeldbruck | 187 | 224 | 10 | 9 | 411 |
Nach oben
Herren Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 4 B | Bonczkiewicz, Andreas | SV Gartenstadt Trudering | 272 | 262 | 21 | 21 | 534 |
2. | 21 D | Kopp, Alexander | BC-Ismaning | 266 | 258 | 14 | 24 | 524 |
3. | 22 A | Seemüller, Thomas | Drei Buchen Reichertshausen | 261 | 260 | 15 | 27 | 521 |
4. | 19 C | Langner, Michael | BC-Ismaning | 262 | 254 | 17 | 19 | 516 |
5. | 22 D | Uhl, Christian | VSG Wemding | 253 | 262 | 13 | 23 | 515 |
6. | 11 D | Bonczkiewicz, Andreas | Gartenstadt Trudering | 259 | 252 | 16 | 27 | 511 |
7. | 14 A | Harms, Torsten | FC Puchheim | 256 | 255 | 11 | 25 | 511 |
8. | 7 B | Geltl, Stefan | FSV Sandharlanden | 247 | 260 | 17 | 24 | 507 |
9. | 8 D | Rosner, Stephan | FC Puchheim | 258 | 248 | 14 | 19 | 506 |
10. | 22 C | Polz, Maximilian | Eching Seerose | 252 | 253 | 12 | 22 | 505 |
11. | 10 C | Niedermeier, Hans | SG Schüsselhausen Mainburg | 257 | 248 | 10 | 17 | 505 |
12. | 21 B | Halbwirth, Markus | BS Sittenbach | 255 | 248 | 13 | 18 | 503 |
13. | 10 B | Voskors, Martin | SG Hubertus Hörlkofen | 251 | 246 | 11 | 15 | 497 |
14. | 9 A | Meyer, Markus | KBS Oberhausen | 251 | 244 | 8 | 16 | 495 |
15. | 12 B | Kuffer, Fabian | SG Hubertus Hepberg | 245 | 239 | 13 | 10 | 484 |
16. | 11 B | Storch, Rene | SC-U Germering | 230 | 251 | 9 | 15 | 481 |
17. | 6 A | Heinze, Michael | KBS Oberhausen | 238 | 241 | 7 | 16 | 479 |
18. | 19 D | Hönle, Matthias | VSG Wemding | 228 | 244 | 7 | 16 | 472 |
19. | 10 D | Meyer, Karsten | BC-Ismaning | 226 | 243 | 11 | 16 | 469 |
20. | 5 A | Wendel, Raoul | KBS Oberhausen | 220 | 216 | 4 | 11 | 436 |
21. | 21 D | Kainz, Philipp | SpSch Langenpreising | 193 | 204 | 10 | 11 | 397 |
22. | 20 C | Daschner, Jürgen | SV Scheyern | 99 | 69 | 2 | 0 | 168 |
Nach oben
Damen Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 22 B | Heder, Anja | Auracher BC | 260 | 275 | 21 | 24 | 535 |
2. | 23 A | Stotz, Rebecca | Sportschützen Niederlauterbach | 266 | 260 | 12 | 33 | 526 |
3. | 12 B | Schatta, Christiane | SC-U Germering | 259 | 259 | 16 | 21 | 518 |
4. | 13 C | Polz, Ricarda R. | Eching Seerose | 247 | 263 | 12 | 14 | 510 |
5. | 21 C | Platen, Alina | BC-Ismaning | 249 | 252 | 10 | 28 | 501 |
6. | 11 B | Voskors, Nicole | SG Hubertus Hörlkofen | 245 | 237 | 9 | 16 | 482 |
7. | 12 A | Meyer, Nicole | BC-Ismaning | 243 | 231 | 10 | 14 | 474 |
8. | 22 C | Rösner, Julia | KPSG Zirndorf | 250 | 223 | 10 | 19 | 473 |
9. | 10 B | Storch, Katja | SC-U Germering | 223 | 219 | 4 | 19 | 442 |
10. | 11 C | Zwiebelhofer, Sabrina | SpSch Langenpreising | 223 | 205 | 6 | 11 | 428 |
11. | 8 C | Lakosche, Michaela | SpVgg Höhenkirchen | 216 | 209 | 8 | 6 | 425 |
12. | 8 B | Offermann, Lidia | BS Sittenbach | 184 | 165 | 4 | 4 | 349 |
13. | 8 A | Henschel, Ellen | KBS Oberhausen | 149 | 147 | 3 | 2 | 296 |
14. | 9 D | Schinagel, Birgit | KBS Oberhausen | 92 | 108 | 1 | 3 | 200 |
Nach oben
Master Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 23 B | Wagner, Udo | BS Sittenbach | 272 | 273 | 24 | 21 | 545 |
2. | 8 C | Höfer, Guido | 1. MBC München | 273 | 263 | 20 | 26 | 536 |
3. | 16 C | Thisson, Jean | SG Diana Schondorf | 269 | 263 | 17 | 23 | 532 |
4. | 16 B | Westermaier, Robert | SG Schüsselhausen Mainburg | 256 | 273 | 19 | 20 | 529 |
5. | 23 B | Alexi, Günther | KPSG Zirndorf | 260 | 266 | 17 | 20 | 526 |
6. | 15 B | Barbian, Helmut | SG Schüsselhausen Mainburg | 257 | 265 | 14 | 24 | 522 |
7. | 17 A | Dziurowicz, Damian | SV Frohsinn Ilmmünster | 263 | 247 | 12 | 16 | 510 |
8. | 18 B | Wirsing, Manfred | SV Essendorf | 254 | 250 | 8 | 20 | 504 |
9. | 11 A | Kleinwächter, Bodo | KBS Oberhausen | 247 | 251 | 8 | 27 | 498 |
10. | 18 C | Denk, Robert | SV Scheyern | 246 | 248 | 10 | 17 | 494 |
11. | 17 C | Kiesshauer, Peter | Tassilo Schützen Aschheim | 240 | 252 | 8 | 19 | 492 |
12. | 13 B | Förstl, Hermann | SG Hubertus Hepberg | 254 | 234 | 13 | 15 | 488 |
13. | 15 C | Bierlein, Hans-Peter | BSC Schnaittach | 249 | 237 | 8 | 14 | 486 |
14. | 13 A | Brendemühl, Frank | KBS Oberhausen | 245 | 235 | 8 | 18 | 480 |
15. | 14 B | Butscher, Klaus | SG Hubertus Hörlkofen | 230 | 242 | 11 | 12 | 472 |
16. | 18 A | Heinz, Heiko | SV Frohsinn Ilmmünster | 238 | 233 | 6 | 16 | 471 |
17. | 10 A | Schranz, Jürgen | KBS Oberhausen | 238 | 231 | 8 | 18 | 469 |
18. | 17 B | Inderst, Klaus | SG Schüsselhausen Mainburg | 223 | 240 | 9 | 10 | 463 |
19. | 14 C | Roßmanith, Herbert | MBSV Memmingen | 229 | 230 | 6 | 12 | 459 |
20. | 21 A | Keller, Jürgen | SG Schüsselhausen Mainburg | 222 | 236 | 7 | 10 | 458 |
21. | 15 A | Wrobel, Günter | KBS Oberhausen | 220 | 237 | 6 | 13 | 457 |
22. | 16 B | Heinze, Horst | KBS Oberhausen | 200 | 196 | 4 | 11 | 396 |
23. | 12 A | Heinze, Horst | KBS Oberhausen | 206 | 174 | 3 | 11 | 380 |
Nach oben
Master Recurve weibl.
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 23 C | Maritati, Cornelia | MBSV Memmingen | 273 | 264 | 17 | 25 | 537 |
2. | 23 A | Höfer-Calligaris, Alexandra | 1. MBC München | 264 | 267 | 18 | 21 | 531 |
3. | 15 B | Oesterlein, Petra | Eching Seerose | 235 | 253 | 8 | 18 | 488 |
4. | 9 B | Sehlke, Ruth | BS Sittenbach | 226 | 227 | 10 | 10 | 453 |
5. | 16 A | Kleinwächter, Kerstin | KBS Oberhausen | 226 | 223 | 7 | 11 | 449 |
6. | 14 A | Körner, Gertrud | KBS Oberhausen | 220 | 212 | 5 | 10 | 432 |
7. | 14 C | Wirsing, Lisa | SV Essendorf | 197 | 198 | 4 | 5 | 395 |
Nach oben
Senioren Recurve
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 23 D | Heinzinger, Karl | Eching Seerose | 266 | 269 | 15 | 30 | 535 |
2. | 12 D | Lüdtke, Winfried | MBB Manching | 247 | 248 | 8 | 18 | 495 |
3. | 4 D | Schürkämper, Hans | BC-Ismaning | 236 | 214 | 8 | 16 | 450 |
4. | 14 D | Leinberger, Michael | BS Sittenbach | 190 | 230 | 5 | 4 | 420 |
Nach oben
Schüler B Compound
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 5 D | Rabenseifner, Fabio | VSG Wemding | 261 | 251 | 12 | 21 | 512 |
Nach oben
Herren Compound
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 24 C | Cotoara, Emil | Sv Unternesselbach | 285 | 282 | 28 | 32 | 567 |
2. | 25 C | Zehelein, Stefan | Sv Unternesselbach | 282 | 284 | 29 | 29 | 566 |
3. | 24 B | Sommer, Peter | SG Hubertus Hepberg | 270 | 278 | 15 | 41 | 548 |
Nach oben
Master Compound
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 25 D | Maritati, Josef | MBSV Memmingen | 279 | 274 | 16 | 41 | 553 |
2. | 25 A | Bährle, Thomas | ZSG Grabenstätt | 273 | 277 | 17 | 35 | 550 |
3. | 24 B | Berger, Helmut | MBSV Memmingen | 276 | 274 | 13 | 44 | 550 |
4. | 24 C | Heder, Boris | SC-U Germering | 265 | 264 | 7 | 45 | 529 |
5. | 24 A | Nicolai, Michael | Drei Buchen Reichertshausen | 259 | 260 | 11 | 33 | 519 |
Nach oben
Senioren Compound
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 25 A | Scharf, Georg | FSV Sandharlanden | 279 | 278 | 19 | 39 | 557 |
Nach oben
Jugend Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 16 A | Schenk, Victoria | BSC Friedberg | 187 | 171 | 4 | 7 | 358 |
2. | 9 C | Nothas, Christina | Neu Edelweiß Schwaig | 174 | 161 | 5 | 7 | 335 |
Nach oben
Junioren Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 10 D | Westermaier, Antonia | Neu Edelweiß Schwaig | 171 | 162 | 2 | 2 | 333 |
2. | 11 D | Schubert, Juliane | FSG Schrobenhausen | 115 | 123 | 2 | 5 | 238 |
3. | 12 D | Häuslmeier, Maria | FSG Schrobenhausen | 107 | 126 | 1 | 3 | 233 |
Nach oben
Herren Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 16 C | Fick, Matthias | BSC Schnaittach | 223 | 230 | 3 | 14 | 453 |
2. | 19 A | Rettel, Norman | Drei Buchen Reichertshausen | 198 | 198 | 3 | 9 | 396 |
3. | 15 C | Seemüller, Thomas | Drei Buchen Reichertshausen | 165 | 180 | 2 | 6 | 345 |
4. | 13 D | Wagner, Michael | FSG Schrobenhausen | 116 | 139 | 2 | 1 | 255 |
5. | 18 B | Schneider, Markus | Ergoldinger Bogenschützen | 98 | 140 | 1 | 1 | 238 |
6. | 14 D | Rütz, Marko | FSG Schrobenhausen | 106 | 128 | 1 | 8 | 234 |
7. | 15 D | Schubert, Jörg | FSG Schrobenhausen | 77 | 144 | 2 | 5 | 221 |
8. | 12 C | Zwiebelhofer, Johannes | SpSch Langenpreising | 91 | 119 | 3 | 1 | 210 |
Nach oben
Damen Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 17 C | Schlund, Susanne | BSC Schnaittach | 211 | 237 | 4 | 19 | 448 |
2. | 15 A | Mittermaier, Hedi | ZSG Grabenstätt | 203 | 233 | 4 | 18 | 436 |
3. | 17 B | Grabau, Katja | Ergoldinger Bogenschützen | 197 | 218 | 5 | 10 | 415 |
4. | 18 C | Gebhardt, Birgit | KPSG Zirndorf | 196 | 180 | 1 | 7 | 376 |
5. | 19 C | Pelz, Michaela | SV Scheyern | 161 | 157 | 3 | 4 | 318 |
6. | 16 D | Schubert, Christine | FSG Schrobenhausen | 107 | 98 | 0 | 1 | 205 |
Nach oben
Master Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 18 A | Bährle, Claudia | ZSG Grabenstätt | 235 | 220 | 8 | 13 | 455 |
2. | 14 B | Garstecki, Gottfried | BSC Schrobenhausen | 181 | 225 | 7 | 7 | 406 |
3. | 17 A | Schenk-Martis, Xiavonne | BSC Friedberg | 197 | 188 | 3 | 6 | 385 |
4. | 15 D | Dörtzbach, Heinz | MBB Manching | 200 | 168 | 4 | 7 | 368 |
5. | 19 D | Mayer, Andreas | FSG Schrobenhausen | 164 | 166 | 4 | 7 | 330 |
6. | 17 D | Berger, Jakob | FSG Schrobenhausen | 178 | 138 | 1 | 7 | 316 |
7. | 18 D | Funk, Gerhard | FSG Schrobenhausen | 102 | 132 | 3 | 1 | 234 |
Nach oben
Senioren Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 20 B | Fuhrmann, Detlef | BS Sittenbach | 217 | 206 | 4 | 12 | 423 |
2. | 20 A | Lubda, Manfred | Drei Buchen Reichertshausen | 204 | 205 | 6 | 9 | 409 |
3. | 19 B | Wittke, Peter | SG Hubertus Hepberg | 184 | 175 | 3 | 7 | 359 |
4. | 16 D | Ickert, Rudolf | MBB Manching | 163 | 181 | 2 | 5 | 344 |
5. | 17 D | Funke, Roland | MBB Manching | 154 | 184 | 3 | 7 | 338 |
6. | 20 D | Berger, Hugo | FSG Schrobenhausen | 140 | 134 | 1 | 5 | 274 |
Nach oben
Schüler Blankbogen
Name | Verein | 18 M | 18 M | 10' | 9' | Gesamt | ||
1. | 3 B | Wagoun, Roman | SV Scheyern | 121 | 207 | 1 | 4 | 328 |
Nach oben
Mannschaften
Schützen Recurve
Name | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilnehmer 3 | Gesamt | |
1. | BS Sittenbach 2 | 21 B Sehlke, Gregor 514 |
21 B Halbwirth, Markus 503 |
23 B Wagner, Udo 545 |
1562 |
2. | Seerose Eching | 15 B Oesterlein, Petra 488 |
22 C Polz, Maximilian 505 |
23 D Heinzinger, Karl 535 |
1528 |
3. | SG Schüsselhausen Mainburg | 15 B Barbian, Helmut 522 |
16 B Westermaier, Robert 529 |
17 B Inderst, Klaus 463 |
1514 |
4. | BC Ismaning 1 | 10 D Meyer, Karsten 469 |
19 C Langner, Michael 516 |
21 C Platen, Alina 501 |
1486 |
5. | BC Ismaning 2 | 9 D Rath, Marina 475 |
12 A Meyer, Nicole 474 |
21 D Kopp, Alexander 524 |
1473 |
6. | SG Hubertus Hörlkofen | 10 B Voskors, Martin 497 |
11 B Voskors, Nicole 482 |
14 B Butscher, Klaus 472 |
1451 |
7. | FC Puchheim | 13 A Lüdeke, Tabea 433 |
14 A Harms, Torsten 511 |
8 D Rosner, Stephan 506 |
1450 |
8. | SC-U Germering | 10 B Storch, Katja 442 |
11 B Storch, Rene 481 |
12 B Schatta, Christiane 518 |
1441 |
9. | KSB Oberhausen 2 | 5 A Wendel, Raoul 436 |
6 A Heinze, Michael 479 |
9 A Meyer, Markus 495 |
1410 |
10. | KSB Oberhausen 1 | 10 A Schranz, Jürgen 469 |
13 A Brendemühl, Frank 480 |
15 A Wrobel, Günter 457 |
1406 |
11. | Siegertsbrunner | 5 C Herrmann, Korbinian 450 |
6 D Wurz, Yannick 448 |
7 C Frizberg, Lukas 472 |
1370 |
12. | KSB Oberhausen 3 | 11 A Kleinwächter, Bodo 498 |
12 A Heinze, Horst 380 |
16 A Kleinwächter, Kerstin 449 |
1327 |
13. | BS Sittenbach 3 | 9 B Sehlke, Ruth 453 |
14 D Leinberger, Michael 420 |
20 A Halbwirth, Pascal 421 |
1294 |
14. | BSC Schrobenhausen | 7 D Stegmeier, Daniel 364 |
13 C Fischhaber, Lea 470 |
21 C Ehrenreich, Lucas 433 |
1267 |
15. | Höhenkirchner | 8 C Lakosche, Michaela 425 |
22 D Schmitt, Emanuel 314 |
23 C Thörmer, Valentin 259 |
998 |
16. | KSB Oberhausen 4 | 8 A Henschel, Ellen 296 |
9 D Schinagel, Birgit 200 |
14 A Körner, Gertrud 432 |
928 |
17. | BS Sittenbach 1 | 5 B Watzke, Elias 358 |
6 B Schmid, Jacqueline 209 |
8 B Offermann, Lidia 349 |
916 |
Nach oben
Schützen Blankbogen
Name | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilnehmer 3 | Gesamt | |
1. | Frankenpower | 16 C Fick, Matthias 453 |
17 C Schlund, Susanne 448 |
18 C Gebhardt, Birgit 376 |
1277 |
2. | Drei Buchen Reichertshausen | 19 A Rettel, Norman 396 |
20 A Lubda, Manfred 409 |
15 C Seemüller, Thomas 345 |
1150 |
3. | MBB Manching | 15 D Dörtzbach, Heinz 368 |
16 D Ickert, Rudolf 344 |
17 D Funke, Roland 338 |
1050 |
4. | FSG schrobenhausen 1 | 13 D Wagner, Michael 255 |
17 D Berger, Jakob 316 |
19 D Mayer, Andreas 330 |
901 |
5. | FSG schrobenhausen 3 | 15 D Schubert, Jörg 221 |
18 D Funk, Gerhard 234 |
20 D Berger, Hugo 274 |
729 |
6. | FSG schrobenhausen 2 | 11 D Schubert, Juliane 238 |
12 D Häuslmeier, Maria 233 |
16 D Schubert, Christine 205 |
676 |
Nach oben