E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

15. Spargellandturnier WA Halle
Turniertyp: WA Halle
Datum: 26.01.2020
Ort: Georg-Leinfelder-Straße 21, 86529 Schrobenhausen

PDF-Ansicht

Vormittag
Nachmittag

Vormittag
15. Schrobenhausener Spargellandturnier
WA Halle
Sonntag Vormittag, der 26. Januar 2020


Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Berner, Johannes SV Gartenstadt Trudering Schüler C Recurve 2010
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Kahl, Hanna SpVgg Höhenkirchen Schüler B Recurve weibl. 2008
2 B - - - - - - - - - - - -
2 C Meyer, Julius KBS Oberhausen Schüler B Recurve 2008
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A Klima, Magnus BS Sittenbach Schüler A Recurve 2007
3 B Wagoun, Roman SV Scheyern Schüler Blankbogen 2011
3 C Henschel, Maja KBS Oberhausen Schüler A Recurve weibl. 2007
3 D Etten, Chiara BSC Schrobenhausen Schüler A Recurve weibl. 2006
4 A Le Anh, Hoang SG Schüsselhausen Mainburg Schüler A Recurve 2006
4 B Bonczkiewicz, Andreas SV Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1985
4 C Abeltshauser, Lena SV Scheyern Schüler A Recurve weibl. 2007
4 D Schürkämper, Hans BC-Ismaning Senioren Recurve 1945
5 A Wendel, Raoul KBS Oberhausen Herren Recurve 1985
5 B Watzke, Elias BS Sittenbach Jugend Recurve 2005
5 C Herrmann, Korbinian SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve 2003
5 D Zehelein, Marc Sv Unternesselbach Jugend Recurve 2003
6 A Heinze, Michael KBS Oberhausen Herren Recurve 1989
6 B Schmid, Jacqueline BS Sittenbach Jugend Recurve weibl. 2005
6 C Frentzel, Sydney SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve 2004
6 D Wurz, Yannick SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve 2005
7 A Heye, Vanessa Drei Buchen Reichertshausen Junioren Recurve weibl. 2002
7 B Geltl, Stefan FSV Sandharlanden Herren Recurve 1977
7 C Frizberg, Lukas SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve 2003
7 D Stegmeier, Daniel BSC Schrobenhausen Jugend Recurve 2005
8 A Henschel, Ellen KBS Oberhausen Damen Recurve 1985
8 B Offermann, Lidia BS Sittenbach Damen Recurve 1974
8 C Lakosche, Michaela SpVgg Höhenkirchen Damen Recurve 1972
8 D Schmitz, Robin BS Sittenbach Jugend Recurve 2005
9 A Meyer, Markus KBS Oberhausen Herren Recurve 1975
9 B Offermann, Andra BS Sittenbach Jugend Blankbogen 2004
9 C Nothas, Christina Neu Edelweiß Schwaig Jugend Blankbogen 2004
9 D Schinagel, Birgit KBS Oberhausen Damen Recurve 1982
10 A Schranz, Jürgen KBS Oberhausen Master Recurve 1966
10 B Voskors, Martin SG Hubertus Hörlkofen Herren Recurve 1973
10 C Niedermeier, Hans SG Schüsselhausen Mainburg Herren Recurve 1971
10 D Westermaier, Antonia Neu Edelweiß Schwaig Junioren Blankbogen 2002
11 A Kleinwächter, Bodo KBS Oberhausen Master Recurve 1963
11 B Voskors, Nicole SG Hubertus Hörlkofen Damen Recurve 1973
11 C Zwiebelhofer, Sabrina SpSch Langenpreising Damen Recurve 1988
11 D Schubert, Juliane FSG Schrobenhausen Junioren Blankbogen 2000
12 A Heinze, Horst KBS Oberhausen Master Recurve 1961
12 B Kuffer, Fabian SG Hubertus Hepberg Herren Recurve 1989
12 C Zwiebelhofer, Johannes SpSch Langenpreising Herren Blankbogen 1987
12 D Häuslmeier, Maria FSG Schrobenhausen Junioren Blankbogen 2001
13 A Brendemühl, Frank KBS Oberhausen Master Recurve 1961
13 B Förstl, Hermann SG Hubertus Hepberg Master Recurve 1967
13 C Fischhaber, Lea BSC Schrobenhausen Junioren Recurve weibl. 2001
13 D Wagner, Michael FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1983
14 A Körner, Gertrud KBS Oberhausen Master Recurve weibl. 1958
14 B Butscher, Klaus SG Hubertus Hörlkofen Master Recurve 1965
14 C Wirsing, Lisa SV Essendorf Master Recurve weibl. 1962
14 D Rütz, Marko FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1973
15 A Wrobel, Günter KBS Oberhausen Master Recurve 1966
15 B Barbian, Helmut SG Schüsselhausen Mainburg Master Recurve 1963
15 C Bierlein, Hans-Peter BSC Schnaittach Master Recurve 1962
15 D Schubert, Jörg FSG Schrobenhausen Herren Blankbogen 1972
16 A Kleinwächter, Kerstin KBS Oberhausen Master Recurve weibl. 1965
16 B Westermaier, Robert SG Schüsselhausen Mainburg Master Recurve 1970
16 C Thisson, Jean SG Diana Schondorf Master Recurve 1968
16 D Schubert, Christine FSG Schrobenhausen Damen Blankbogen 1974
17 A Dziurowicz, Damian SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1963
17 B Inderst, Klaus SG Schüsselhausen Mainburg Master Recurve 1970
17 C Kiesshauer, Peter Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1969
17 D Berger, Jakob FSG Schrobenhausen Master Blankbogen 1965
18 A Heinz, Heiko SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
18 B Wirsing, Manfred SV Essendorf Master Recurve 1955
18 C Denk, Robert SV Scheyern Master Recurve 1970
18 D Funk, Gerhard FSG Schrobenhausen Master Blankbogen 1963
19 A Rettel, Norman Drei Buchen Reichertshausen Herren Blankbogen 1985
19 B Wittke, Peter SG Hubertus Hepberg Senioren Blankbogen 1949
19 C Pelz, Michaela SV Scheyern Damen Blankbogen 1991
19 D Mayer, Andreas FSG Schrobenhausen Master Blankbogen 1962
20 A Lubda, Manfred Drei Buchen Reichertshausen Senioren Blankbogen 1954
20 B Fuhrmann, Detlef BS Sittenbach Senioren Blankbogen 1953
20 C Daschner, Jürgen SV Scheyern Herren Recurve 1975
20 D Berger, Hugo FSG Schrobenhausen Senioren Blankbogen 1937
21 A Keller, Jürgen SG Schüsselhausen Mainburg Master Recurve 1966
21 B Sehlke, Gregor BS Sittenbach Junioren Recurve 2002
21 C Ehrenreich, Lucas BSC Schrobenhausen Jugend Recurve 2004
21 D Kopp, Alexander BC-Ismaning Herren Recurve 1999
22 A Seemüller, Thomas Drei Buchen Reichertshausen Herren Recurve 1978
22 B Orel, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren Recurve 1971
22 C Rösner, Julia KPSG Zirndorf Damen Recurve 1999
22 D Schmitt, Emanuel SpVgg Höhenkirchen Junioren Recurve 2002
23 A Stotz, Rebecca Sportschützen Niederlauterbach Damen Recurve 1985
23 B Alexi, Günther KPSG Zirndorf Master Recurve 1967
23 C Thörmer, Valentin SpVgg Höhenkirchen Junioren Recurve 2002
23 D - - - - - - - - - - - -
24 A Nicolai, Michael Drei Buchen Reichertshausen Master Compound 1966
24 B Sommer, Peter SG Hubertus Hepberg Herren Compound 1976
24 C Cotoara, Emil Sv Unternesselbach Herren Compound 1986
24 D - - - - - - - - - - - -
25 A Scharf, Georg FSV Sandharlanden Senioren Compound 1954
25 B - - - - - - - - - - - -
25 C Zehelein, Stefan Sv Unternesselbach Herren Compound 1977
25 D - - - - - - - - - - - -

Nach oben


Nachmittag
15. Schrobenhausener Spargellandturnier
WA Halle
Sonntag Nachmittag, der 26. Januar 2020


Name Verein Klasse Jahrgang
1 A - - - - - - - - - - - -
1 B Wichmann, Julia Bezirk Mittelfranken Schüler C Recurve weibl. 2011
1 C Rabenseifner, Amelie VSG Wemding Schüler C Recurve weibl. 2011
1 D Rosner, Dominik FC Puchheim Schüler C Recurve 2010
2 A Mayer, Kilian Bezirk Oberbayern Schüler B Recurve 2008
2 B Drews, Juliane Bezirk Mittelfranken Schüler B Recurve weibl. 2008
2 C - - - - - - - - - - - -
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A Hönle, Robin VSG Wemding Schüler B Recurve 2008
3 B Wichmann, Jonathan Bezirk Mittelfranken Schüler B Recurve 2009
3 C Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler B Recurve weibl. 2008
3 D - - - - - - - - - - - -
4 A Widmann, Thomas Bezirk Oberbayern Schüler B Recurve 2008
4 B Büttner, Franz Bezirk Mittelfranken Schüler B Recurve 2009
4 C - - - - - - - - - - - -
4 D - - - - - - - - - - - -
5 A Kretschmer, Konstantin Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve 2006
5 B Büttner, Erik Alexander Bezirk Mittelfranken Schüler A Recurve 2006
5 C Wimmer, Sebastian Bezirk Niederbayern Schüler A Recurve 2007
5 D Rabenseifner, Fabio VSG Wemding Schüler B Compound 2009
6 A Kellerer, Regina Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve weibl. 2006
6 B Langner, Sinja BC-Ismaning Schüler A Recurve weibl. 2006
6 C Deininger, David Bezirk Niederbayern Schüler A Recurve 2007
6 D - - - - - - - - - - - -
7 A Beck, Rebecca Bezirk Niederbayern Schüler A Recurve weibl. 2006
7 B Krammer, Aleyna Bezirk Mittelfranken Schüler A Recurve weibl. 2007
7 C Zuschke-Geltl, Jason Bezirk Niederbayern Schüler A Recurve 2006
7 D Tänzer, Laurin Bezirk Oberbayern Schüler A Recurve 2006
8 A Stammberger, Simon Bezirk Oberbayern Jugend Recurve 2003
8 B Bester, Marven Bezirk Mittelfranken Jugend Recurve 2005
8 C Höfer, Guido 1. MBC München Master Recurve 1969
8 D Rosner, Stephan FC Puchheim Herren Recurve 1982
9 A - - - - - - - - - - - -
9 B Sehlke, Ruth BS Sittenbach Master Recurve weibl. 1960
9 C Krause, Milena Bezirk Niederbayern Jugend Recurve weibl. 2005
9 D Rath, Marina BC-Ismaning Junioren Recurve weibl. 2000
10 A Aigner, Georg Bezirk Oberbayern Jugend Recurve 2004
10 B Storch, Katja SC-U Germering Damen Recurve 1976
10 C Grubmüller, Simon Bezirk Niederbayern Jugend Recurve 2003
10 D Meyer, Karsten BC-Ismaning Herren Recurve 1983
11 A Thisson, Chantal Bezirk Oberbayern Jugend Recurve weibl. 2003
11 B Storch, Rene SC-U Germering Herren Recurve 1974
11 C Wiester, Florian Bezirk Niederbayern Jugend Recurve 2003
11 D Bonczkiewicz, Andreas Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1985
12 A Trester, Nicole BC-Ismaning Damen Recurve 1984
12 B Schatta, Christiane SC-U Germering Damen Recurve 1985
12 C Goldmann, Svenja Bezirk Niederbayern Jugend Recurve weibl. 2004
12 D Lüdtke, Winfried MBB Manching Senioren Recurve 1952
13 A Lüdeke, Tabea FC Puchheim Jugend Recurve weibl. 2003
13 B Wahl, Matthias Bezirk Mittelfranken Jugend Recurve 2003
13 C Polz, Ricarda R. Eching Seerose Damen Recurve 1973
13 D Kellerer, Balbina BSG Raubling Jugend Recurve weibl. 2004
14 A Harms, Torsten FC Puchheim Herren Recurve 1975
14 B Garstecki, Gottfried BSC Schrobenhausen Master Blankbogen 1958
14 C Roßmanith, Herbert MBSV Memmingen Master Recurve 1959
14 D Leinberger, Michael BS Sittenbach Senioren Recurve 1954
15 A Mittermaier, Hedi ZSG Grabenstätt Damen Blankbogen 1961
15 B Oesterlein, Petra Eching Seerose Master Recurve weibl. 1964
15 C Seemüller, Thomas Drei Buchen Reichertshausen Herren Blankbogen 1978
15 D Dörtzbach, Heinz MBB Manching Master Blankbogen 1955
16 A Schenk, Victoria BSC Friedberg Jugend Blankbogen 2005
16 B Heinze, Horst KBS Oberhausen Master Recurve 1961
16 C Fick, Matthias BSC Schnaittach Herren Blankbogen 1972
16 D Ickert, Rudolf MBB Manching Senioren Blankbogen 1954
17 A Schenk-Martis, Xiavonne BSC Friedberg Master Blankbogen 1969
17 B Grabau, Katja Ergoldinger Bogenschützen Damen Blankbogen 1984
17 C Schlund, Susanne BSC Schnaittach Damen Blankbogen 1969
17 D Funke, Roland MBB Manching Senioren Blankbogen 1954
18 A Bährle, Claudia ZSG Grabenstätt Master Blankbogen 1967
18 B Schneider, Markus Ergoldinger Bogenschützen Herren Blankbogen 1990
18 C Gebhardt, Birgit KPSG Zirndorf Damen Blankbogen 1961
18 D - - - - - - - - - - - -
19 A Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Junioren Recurve weibl. 2002
19 B Schultheis, Chiara Bezirk Mittelfranken Junioren Recurve weibl. 2002
19 C Langner, Michael BC-Ismaning Herren Recurve 1981
19 D Hönle, Matthias VSG Wemding Herren Recurve 1980
20 A Halbwirth, Pascal BS Sittenbach Junioren Recurve 2002
20 B Pletzer, Ronja Bezirk Mittelfranken Junioren Recurve weibl. 2002
20 C - - - - - - - - - - - -
20 D - - - - - - - - - - - -
21 A - - - - - - - - - - - -
21 B Halbwirth, Markus BS Sittenbach Herren Recurve 1973
21 C Platen, Alina BC-Ismaning Damen Recurve 1990
21 D Kainz, Philipp SpSch Langenpreising Herren Recurve 1993
22 A - - - - - - - - - - - -
22 B Heder, Anja Auracher BC Damen Recurve 1995
22 C Polz, Maximilian Eching Seerose Herren Recurve 1981
22 D Uhl, Christian VSG Wemding Herren Recurve 1984
23 A Höfer-Calligaris, Alexandra 1. MBC München Master Recurve weibl. 1970
23 B Wagner, Udo BS Sittenbach Master Recurve 1969
23 C Maritati, Cornelia MBSV Memmingen Master Recurve weibl. 1960
23 D Heinzinger, Karl Eching Seerose Senioren Recurve 1953
24 A - - - - - - - - - - - -
24 B Berger, Helmut MBSV Memmingen Master Compound 1955
24 C Heder, Boris SC-U Germering Master Compound 1960
24 D - - - - - - - - - - - -
25 A Bährle, Thomas ZSG Grabenstätt Master Compound 1970
25 B - - - - - - - - - - - -
25 C - - - - - - - - - - - -
25 D Maritati, Josef MBSV Memmingen Master Compound 1953

Nach oben