E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

Jubiläums 900er-Runde
Turniertyp: 900'er Runde
Datum: 03.07.2022
Ort: TSV Waldtrudering, München

PDF-Ansicht

Jubiläums 900er-Runde

TSV Waldtrudering am 3. Juli 2022
WA-Scheibennadeln
Rotkelchenweg 2, München


Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Berner, Johannes SV Gartenstadt Trudering Schüler B Recurve 2010
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C Lutz, Roman SV Reutte ZV Bogenschießen Schüler B Recurve 2010
1 D Weiling, Peter FT Jahn Landsberg Schüler B Recurve 2010
2 A Felder, Benjamin SV Gartenstadt Trudering Schüler A Recurve 2009
2 B Neubaur, Paul FT Jahn Landsberg Schüler A Recurve 2008
2 C - - - - - - - - - - - -
2 D Bippus, Fabian FT Jahn Landsberg Schüler A Recurve 2009
3 A Lutz, Bernd SV Reutte ZV Bogenschießen Herren Blankbogen 1983
3 B Griesbacher, Kai Tassilo Schützen Aschheim Herren Blankbogen 1979
3 C Chudak, Andreas Bayernwerk SG Ostbayern Herren Blankbogen 1977
3 D Schmidt, Diana SV Pang Damen Blankbogen 1989
4 A Fük, Roman SG Silberfasan Inning Master (m/w) Blankbogen 1957
4 B - - - - - - - - - - - -
4 C Borsos, Walter PSV München Master (m/w) Blankbogen 1950
4 D - - - - - - - - - - - -
5 A Kahn-Ackermann, Philipp MTV Berg Master Compound 1970
5 B Dinnebier, Andreas BSC Augsburg Herren Compound 1973
5 C Kerscher, Michael FSV Sandharlanden Master Compound 1961
5 D Strobel, Bernhard PSV München Master Compound 1953
6 A Gröschel, René BSC Augsburg Herren Compound 1976
6 B Dostal, Emanuel Lockere Hund Herren Compound 1987
6 C Grunau, Manfred Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1964
6 D Rohe, Christian SC-U Germering Master Compound 1971
7 A Köhler, Florian BSC Augsburg Herren Compound 1986
7 B Theobald, Gerhard SC-U Germering Master Compound 1939
7 C Gierl, Georg BMW Bogenschützen Master Compound 1960
7 D Horny, Michael Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1968
8 A Hürter, Patrick BSC Augsburg Herren Compound 1996
8 B Barckholt, Silvia BSC Achensee Master Compound weibl. 1972
8 C Ebert, Thomas SG Hubertus Hörlkofen Master Compound 1964
8 D Zitzelsberger, Christian Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1968
9 A Schindler, Michael Sebastian BC-Ismaning Herren Recurve 1990
9 B Mesko, Florian BSC Augsburg Herren Recurve 1978
9 C Bonczkiewicz, Andreas SV Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1985
9 D Thattarassery Unni, Rahul Bayernwerk SG Ostbayern Herren Recurve 1994
10 A Langner, Michael BC-Ismaning Herren Recurve 1981
10 B Rebhan, David FSG Neuburg Herren Recurve 1985
10 C Hirschmann, Martin SV Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1973
10 D Weisental, Günter FSG Landau Herren Recurve 1977
11 A Eska, Thomas BC-Ismaning Herren Recurve 1998
11 B Wendel, Raoul KBS Oberhausen Herren Recurve 1985
11 C Szczypinski, Kazimirz SV Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1968
11 D Rauscher, Daniel FT Jahn Landsberg Herren Recurve 2000
12 A Oswald, Daniel FT Jahn Landsberg Herren Recurve 2001
12 B Plaul, Kevin SG Hubertus Hörlkofen Herren Recurve 1987
12 C Haberkorn, Melanie BSC Augsburg Damen Recurve 1981
12 D Platen, Alina BC-Ismaning Damen Recurve 1990
13 A Rauch, Carolin Bayernwerk SG Ostbayern Damen Recurve 1989
13 B Seuser, Andrea BSC Augsburg Damen Recurve 1987
13 C Scherler, Laura PSV München Damen Recurve 1994
13 D Hombach, Juliane SC-U Germering Damen Recurve 1979
14 A Merk, Bianca BSC Augsburg Damen Recurve 1975
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C Schatta, Christiane SC-U Germering Damen Recurve 1985
14 D Orel, Rebecca Sportschützen Niederlauterbach Damen Recurve 1985
15 A Hofmann, Jan BC-Ismaning Jugend Recurve 2005
15 B Werner, Lena Tassilo Schützen Aschheim Jugend Recurve weibl. 2007
15 C Kosjachenko, Kristina PSV München Jugend Recurve weibl. 2005
15 D Sommer, Lisa Charlotte Tassilo Schützen Aschheim Jugend Recurve weibl. 2005
16 A Schmolz, Marcelina Tassilo Schützen Aschheim Jugend Recurve weibl. 2006
16 B - - - - - - - - - - - -
16 C Zimmermann, Kira PSV München Junioren Recurve weibl. 2004
16 D Dietl, Elenia PSV München Jugend Recurve weibl. 2005
17 A Lardschneider, Patrick Tassilo Schützen Aschheim Junioren Recurve 2002
17 B Bohl, Jürgen SG Grabenfleck Master Recurve 1970
17 C Pauli, Claus SBS Sauerlach Master Recurve 1948
17 D Seidel, Heinz SG Raisting Master Recurve 1957
18 A Hofmann, Martin BC-Ismaning Master Recurve 1969
18 B Beisecker, Peter BSC Augsburg Master Recurve 1960
18 C Marin, Jose-Antonio SV Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
18 D Tellmann, Jens SC-U Germering Master Recurve 1968
19 A Kirchner, Werner BSC Lindach Master Recurve 1969
19 B Steinbeißer, Walter FSG Landau Master Recurve 1963
19 C Schranz, Jürgen KBS Oberhausen Master Recurve 1966
19 D Sevecke, Jens SC-U Germering Master Recurve 1969
20 A Brenner, Joachim SV Pang Master Recurve 1968
20 B Hölzl, Rudolf FSG Landau Master Recurve 1954
20 C Stadlmann, Johann SV Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
20 D Iciek, Rafal SC-U Germering Master Recurve 1967
21 A Grimm, Stefan SV Pang Master Recurve 1965
21 B Holzer, Thomas SV Gartenstadt Trudering Master Recurve 1967
21 C Edlböck, Stefan PSV München Master Recurve 1959
21 D Dziurowicz, Damian SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1963
22 A Gaß, Patrick SV Pang Master Recurve 1971
22 B Althammer, Peter SG Grabenfleck Master Recurve 1957
22 C Kiesshauer, Peter Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1969
22 D Heinz, Heiko SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
23 A Fix, Andreas SG Silberfasan Inning Master Recurve 1964
23 B Wenzel, Sushil SG Grabenfleck Master Recurve 1965
23 C HEIMBACH, Robert Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1964
23 D Schaffner, Reiner Bayernwerk SG Ostbayern Master Recurve 1968
24 A Orel, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Master Recurve 1971
24 B Kleinwächter, Bodo FSG Neuburg Master Recurve 1963
24 C Kleinwächter, Kerstin FSG Neuburg Master Recurve weibl. 1965
24 D Trinckler, Gabi PSV München Master Recurve weibl. 1966
25 A Grunau, Sabine Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve weibl. 1969
25 B Drexler, Theresa USC München Master Recurve weibl. 1968
25 C Kaiser, Heidemarie SV Gartenstadt Trudering Master Recurve weibl. 1952
25 D Hundt, Conny PSV München Master Recurve weibl. 1964
26 A Schmölz, Brunhilde SG Weissensee Master Recurve weibl. 1965
26 B Seiler, Andrea USC München Master Recurve weibl. 1962
26 C - - - - - - - - - - - -
26 D Schaffner, Alexandra Bayernwerk SG Ostbayern Master Recurve weibl. 1971

Nach oben