Archery Results
Zurück zur Ansichtsauswahl

PDF-Export


Schülerklasse C Recurve | Schülerklasse B Recurve
Schülerklasse B Recurve weibl. | Schülerklasse A Recurve
Schülerklasse A Recurve weibl. | Jugendklasse Recurve
Jugendklasse Recurve weibl. | Juniorenklasse Recurve
Juniorenklasse Recurve weibl. | Schützenklasse Recurve
Damenklasse Recurve | Altersklasse Recurve
Damenaltersklasse Recurve | Seniorenklasse Recurve
Seniorenklasse Recurve weibl. | Schützenklasse Compound
Damenklasse Compound | Altersklasse Compound
Damenaltersklasse Compound | Seniorenklasse Compound
Schülerklasse Blankbogen | Offene Blankbogenklasse

Mannschaften



Schülerklasse C Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 4 D Gembruch, Tim SV Unternesselbach 0000 139 176 2 4 315



Schülerklasse B Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 1 A Bester, Marven Bezirk Mittelfranken 0000 253 264 13 25 517
2. 1 C Hajek, Sebastian SG Diana Schondorf 0000 177 91 2 10 268



Schülerklasse B Recurve weibl.
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 2 B Krause, Milena Frohsinn Ilmmünster 0000 206 221 2 13 427
2. 1 C Böhringer, Eva Bezirk Mittelfranken 0000 198 207 7 9 405



Schülerklasse A Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 2 C Grießmeier, Elias Jannis Bezirk Mittelfranken 0000 257 268 17 23 525
2. 4 A Mantel, Laurenz SG Silberfasan Inning 0000 258 253 11 19 511
3. 2 A Horn, Johannes Bezirk Mittelfranken 0000 253 256 13 25 509
4. 2 D Gembruch, Ben SV Unternesselbach 0000 251 221 7 18 472
5. 1 D Ehrenreich, Lucas BSC Schrobenhausen 2004 221 223 6 7 444
6. 2 A Adam, Andreas SC Olching.e.V, Abt. Bogen 0000 210 195 5 6 405
7. 4 C Schuh, Felix SF Tuchenbach 0000 187 199 4 11 386



Schülerklasse A Recurve weibl.
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 2 B Kehm, Romina Bezirk Oberbayern 0000 273 272 24 18 545
2. 3 D Löffler, Isabella Tassilo Schützen Aschheim 0000 269 272 17 30 541
3. 1 B Lorenz, Julia Bezirk Oberbayern 0000 267 271 20 25 538
4. 2 C Thisson, Chantal SG Diana Schondorf 0000 269 263 16 26 532
5. 2 D Wengenmayr, Katharina SV Edelweiß Thierhaupten 0000 255 275 21 16 530
6. 3 C Volkert, Pia Bezirk Mittelfranken 0000 250 266 14 22 516
7. 1 D Gonschorek, Tabea Bezirk Oberbayern 0000 256 246 12 17 502
8. 3 A Brückner, Sarah Bezirk Mittelfranken 0000 231 253 4 18 484
9. 4 B Pietz, Vivien-Celin Bogenschützen Neumarkt 0000 234 218 5 12 452



Jugendklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 6 B Hübner, Lars Bezirk Oberbayern 0000 274 284 28 22 558
2. 13 A Kohler, Erik Bezirk Mittelfranken 0000 274 275 23 25 549
3. 3 B Wendler, Tobias Frohsinn Ilmmünster 0000 279 264 22 24 543
4. 7 A Eichner, Alexander TSV Waldtrudering 0000 276 262 27 19 538
5. 9 A Wolter, Raphael SG Diana Schondorf 0000 266 270 16 28 536
6. 5 D Junggeburth, Jonas Tassilo Schützen Aschheim 0000 267 262 16 25 529
7. 8 D Bauder, Marcel FSV Inningen 0000 259 268 16 21 527
8. 5 A Sehlke, Gregor BS Sittenbach 0000 254 241 12 18 495
9. 3 A Philipp, Max SC Olching.e.V, Abt. Bogen 0000 229 265 8 24 494
10. 6 C Völk, Konstantin SF Tuchenbach 0000 243 239 6 16 482
11. 3 D Ruisinger, Tobias BSC Schrobenhausen 2000 204 232 8 11 436
12. 6 D Botz, Kilian SG Silberfasan Inning 0000 211 192 - 11 403
13. 6 A Häusler, Timo BSC Schrobenhausen 0000 179 216 7 5 395



Jugendklasse Recurve weibl.
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 5 B Walter, Veronika Bezirk Oberbayern 0000 256 264 16 21 520
2. 5 A Hübner, Franka Bezirk Mittelfranken 0000 243 244 11 11 487
3. 8 A Stelz, Benita Bezirk Oberbayern 0000 237 248 7 17 485
4. 5 C Heye, Vanessa Drei Buchen Reichertshausen 0000 205 209 3 10 414
5. 5 C Thun, Jennifer BSV Taufkirchen Vils 0000 205 208 2 10 413
6. 7 D Otto, Julia Tassilo Schützen Aschheim 0000 198 188 4 6 386
7. 10 D Schiffmann, Louisa SF Tuchenbach 0000 191 194 4 5 385
8. 4 B Kretzschmar, Jaana Frohsinn Ilmmünster 0000 181 201 3 9 382
9. 4 D Forestieri, Lara SV Edelweiß Thierhaupten 0000 194 173 3 9 367
10. 4 A Huber, Claudia SV Scheyern 0000 165 171 1 5 336
11. 3 C Meitinger, Lea FC Mertingen 0000 177 158 2 6 335
12. 5 D Koppold, Teresa BSC Schrobenhausen 0000 160 174 4 7 334
13. 4 C Leben, Carina FC Mertingen 0000 170 157 3 4 327



Juniorenklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 13 D Richter, Noah Bezirk Oberbayern 0000 285 275 31 20 560
2. 17 C Heidrich, Jonas SG Diana Schondorf 0000 266 268 19 21 534
3. 12 B Gulden, Stefan Bezirk Oberbayern 0000 269 262 22 22 531
4. 14 A Werner, Hagen Bezirk Mittelfranken 0000 265 265 16 21 530
5. 13 C Haubner, Lars Bezirk Mittelfranken 0000 267 237 10 23 504
6. 5 B Kopp, Alexander BC Ismaning 0000 210 214 5 12 424



Juniorenklasse Recurve weibl.
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 12 D Westner, Anna Bezirk Oberbayern 0000 261 254 15 21 515
2. 13 B Hellwig, Lisa Bezirk Oberbayern 0000 235 255 7 21 490
3. 17 A Schuster, Anna-Maria SC Olching.e.V, Abt. Bogen 0000 237 245 7 22 482



Schützenklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 17 C Wingert, Reinhold Drei Buchen Reichertshausen 0000 278 268 22 24 546
2. 15 A Merkel, Christian SV Moosbach 0000 264 276 22 20 540
3. 18 C Thisson, Jean SG Diana Schondorf 0000 268 272 18 26 540
4. 9 C Lorenz, Leo BSV Taufkirchen Vils 0000 258 278 17 28 536
5. 20 A Halbwirth, Markus BS Sittenbach 0000 267 265 15 25 532
6. 21 A Wingert, Reinhold BS Sittenbach 0000 254 275 21 22 529
7. 18 A Ribnitzky, Mario SC Olching.e.V, Abt. Bogen 0000 265 263 15 24 528
8. 9 A Westermaier, Robert SG Schüsselhausen Mainburg 0000 261 267 13 27 528
9. 14 D Fleckenstein, Udo TSV Waldtrudering 0000 264 254 19 18 518
10. 22 A Denk, Robert SV Scheyern 0000 255 252 12 23 507
11. 15 B Harms, Torsten FC Puchheim 0000 243 263 11 26 506
12. 21 C Seemüller, Thomas SV Scheyern 0000 241 257 14 19 498
13. 16 B Suppes, Dirk Tassilo Schützen Aschheim 0000 236 255 10 21 491
14. 17 D Heinze, Michael Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 239 248 10 24 487
15. 9 C Ram, Stefan BC Ismaning 0000 241 242 8 15 483
16. 7 B Lob, Leonhard Frohsinn Ilmmünster 0000 247 230 13 11 477
17. 10 B Schulz, Jochen FSG Neuburg 0000 240 234 5 15 474
18. 6 C Böttcher, Andreas SG Diana Schondorf 0000 235 233 7 23 468
19. 15 C Seemüller, Thomas Drei Buchen Reichertshausen 0000 235 226 10 17 461
20. 8 A Inderst, Klaus SG Schüsselhausen Mainburg 0000 219 235 6 16 454
21. 12 C Langner, Michael BC Ismaning 0000 230 215 7 14 445
22. 19 D Wendel, Raoul Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 240 201 6 17 441
23. 14 B Hillardt, Daniel BS Feucht 0000 224 211 4 12 435
24. 16 A Kießel, Sebastian SV Moosbach 0000 217 214 4 15 431
25. 12 A Gschlößl, Martin SG Schüsselhausen Mainburg 0000 238 191 8 14 429
26. 6 D Schreier, Rasmus SV Edelweiß Thierhaupten 0000 205 187 3 13 392
27. 8 C Böhm, Willi BC Ismaning 0000 187 187 1 9 374
28. 6 B Gerlach-Mixels, Christian BC Ismaning 0000 177 187 4 8 364



Damenklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 19 B Wexler, Sara Bogenschützen Neumarkt 0000 277 266 18 30 543
2. 17 B Kreuzpointner, Vroni Tassilo Schützen Aschheim 0000 261 268 10 32 529
3. 18 C Sandro, Mariana Drei Buchen Reichertshausen 0000 260 258 12 24 518
4. 20 B Pietz-Mraz, Tanja Bogenschützen Neumarkt 0000 259 257 16 26 516
5. 16 D Georg, Yuliya TSV Jahn Freising 0000 261 255 13 23 516
6. 19 A Schwengsbier, Elisabeth SC Olching.e.V, Abt. Bogen 0000 247 258 14 21 505
7. 18 A Botz, Stefanie SG Silberfasan Inning 0000 239 233 10 12 472
8. 11 A Wolter, Sandra SG Diana Schondorf 0000 216 249 10 11 465
9. 10 A Schulze-Sölde, Marina TSV Waldtrudering 0000 196 208 3 9 404
10. 7 B Dexl, Johanna MBB-SG Manching 0000 189 187 4 8 376
11. 14 A Stotz, Rebecca SG Schüsselhausen Mainburg 0000 157 203 2 7 360
12. 7 C Schinagl, Birgit Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 174 147 1 5 321



Altersklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 16 C Bauder, Andreas FSV Inningen 0000 279 280 30 21 559
2. 19 A Fix, Andreas SG Silberfasan Inning 0000 275 270 23 22 545
3. 15 A Zierer, Karl SG Schüsselhausen Mainburg 0000 268 258 13 27 526
4. 16 A Barbian, Helmut SG Schüsselhausen Mainburg 0000 250 266 13 23 516
5. 18 B Otto, Stefan Tassilo Schützen Aschheim 0000 256 256 11 24 512
6. 8 B Panfili, Alexander Tassilo Schützen Aschheim 0000 262 248 13 18 510
7. 13 B Dziurowicz, Damian Frohsinn Ilmmünster 0000 251 258 11 23 509
8. 11 D Kleinwächter, Bodo Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 256 252 14 16 508
9. 10 A Brendemühl, Frank Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 253 254 9 27 507
10. 17 D Schneider, Arnold BS Feucht 0000 235 263 12 27 498
11. 15 B Maier, Herbert Frohsinn Ilmmünster 0000 244 246 10 16 490
12. 21 D Schranz, Jürgen Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 255 231 16 15 486
13. 20 C Schütz, Stefan FC Mertingen 0000 231 253 18 18 484
14. 13 A Westermaier, Herbert SG Schüsselhausen Mainburg 0000 238 241 14 17 479
15. 10 C Klarwein, Kurt BSV Taufkirchen Vils 0000 231 244 10 15 475
16. 11 B Klose, Thomas FSG Neuburg 0000 242 207 11 12 449
17. 9 B Jonak, Martin MBB-SG Manching 0000 216 229 4 13 445
18. 7 A Heinze, Horst Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 238 191 6 16 429
19. 19 C Heye, René Drei Buchen Reichertshausen 0000 198 207 7 11 405
20. 14 B Heinz, Heiko Frohsinn Ilmmünster 0000 199 188 7 10 387
21. 22 C Schneider, Alois Sportschützen Langenpreising 0000 152 212 1 12 364
22. 11 B Ickert, Rudolf MBB-SG Manching 0000 159 137 2 4 296



Damenaltersklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 17 A Middlemiss, Ina SV Moosbach 0000 275 280 28 20 555
2. 19 D Dorlach, Sigrid BS Feucht 0000 278 275 25 25 553
3. 20 A Henze, Petra SG Silberfasan Inning 0000 269 263 18 26 532
4. 15 D Walter, Karin SV Moosbach 0000 262 243 15 20 505
5. 20 C Pointner, Beate Drei Buchen Reichertshausen 0000 237 250 8 23 487
6. 18 D Schneider, Angela BS Feucht 0000 241 243 14 6 484
7. 10 D Körner, Gertrud Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 227 238 9 15 465
8. 14 C Sehlke, Ruth BS Sittenbach 0000 234 214 6 14 448
9. 16 C Schütz, Sandra FC Mertingen 0000 217 207 1 10 424
10. 16 D Rudolph, Kerstin Kaiserburgschützen Oberhausen 0000 175 215 4 10 390
11. 13 C Fenk, Ulrike SG Diana Schondorf 0000 157 137 2 3 294



Seniorenklasse Recurve
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 10 B Schürkämper, Hans BC Ismaning 0000 246 259 13 19 505
2. 11 C Bauder, Wolfgang FSV Inningen 0000 181 191 5 9 372



Seniorenklasse Recurve weibl.
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 20 D Knapp, Roswitha BS Feucht 0000 221 208 7 8 429



Schützenklasse Compound
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 12 C Wagner, Michael BS-Rehrosbach 0000 284 281 25 35 565
2. 23 C Tellmann, Jens SC-U Germering 0000 279 284 24 35 563
3. 23 A Heiland, Clemens SC-U Germering 0000 278 284 24 34 562
4. 24 A Rohe, Christian SC-U Germering 0000 280 279 23 33 559
5. 21 C Holzwarth, Jörgen Regensburger Bogenschützen 0000 280 271 20 39 551
6. 22 C Cotoara, Emil SV Unternesselbach 0000 274 277 15 41 551
7. 12 A Demel, Michael BS-Rehrosbach 0000 276 267 14 39 543



Damenklasse Compound
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 21 D Barckholt, Silvia BSC Achensee 0000 277 285 23 36 562
2. 23 C Schimetschek, Jutta SV Unternesselbach 0000 259 257 7 33 516



Altersklasse Compound
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 22 A Stürzer, Georg SG Silberfasan Inning 0000 288 286 34 26 574
2. 23 B Spieß, Horst OK Archery Team 0000 286 284 30 29 570



Damenaltersklasse Compound
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 24 C Haberl, Maria Sportschützen Langenpreising 0000 264 249 14 32 513



Seniorenklasse Compound
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 23 A Mück, Martin BS Sittenbach 0000 272 281 19 37 553
2. 21 A Theobald, Gerhard SC-U Germering 0000 271 268 12 35 539



Schülerklasse Blankbogen
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 1 A Huber, Andrea SV Scheyern 0000 121 88 3 1 209



Offene Blankbogenklasse
Nach oben
Stand: 09.07.2017, 13:43:37 Uhr

    Nachname, Vorname Verein Jahrgang 18 M 18 M 9' 10' Gesamt
1. 25 C Schubert, Wolfgang BSG Raubling 0000 241 252 10 19 493
2. 1 B Lob, Quirin Frohsinn Ilmmünster 0000 217 228 6 8 445
3. 25 A Fuhrmann, Detlef BS Sittenbach 0000 226 216 6 14 442
4. 24 A Hannig, Christine BS Sittenbach 0000 204 197 6 9 401
5. 25 D Hammer, Dieter TSV Jahn Freising 0000 188 208 4 11 396
6. 24 B Schmidt, Andreas MBB-SG Manching 0000 170 194 3 7 364
7. 24 D Dörtzbach, Heinz MBB-SG Manching 0000 188 167 2 6 355
8. 24 C Schäfer, Jan MTV Berg 0000 189 156 4 3 345
9. 25 C Gail, Edith BSC Friedberg 0000 155 164 3 2 319
10. 25 A Pelz, Michaela SV Scheyern 0000 150 166 2 4 316
11. 25 B Kretzschmar, Tatjana Frohsinn Ilmmünster 0000 79 69 - 2 148



Mannschaften



Klasse: Schülerklasse Recurve
Nach oben

  Name Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teilnehmer 3 Gesamt
1. Bezirk Oberbayern Gruppe: Nachmittag
1 B
Lorenz, Julia
538
Gruppe: Nachmittag
1 D
Gonschorek, Tabea
502
Gruppe: Nachmittag
2 B
Kehm, Romina
545
1585


Klasse: Schützenklasse Recurve
Nach oben

  Name Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teilnehmer 3 Gesamt
1. Bezirk Oberbayern Gruppe: Nachmittag
13 D
Richter, Noah
560
Gruppe: Nachmittag
12 B
Gulden, Stefan
531
Gruppe: Nachmittag
12 D
Westner, Anna
515
1606
2. SV Moosbach Gruppe: Nachmittag
15 D
Walter, Karin
505
Gruppe: Nachmittag
15 A
Merkel, Christian
540
Gruppe: Nachmittag
17 A
Middlemiss, Ina
555
1600
3. SG Schüsselhausen Mainburg 2 Gruppe: Vormittag
16 A
Barbian, Helmut
516
Gruppe: Vormittag
15 A
Zierer, Karl
526
Gruppe: Vormittag
9 A
Westermaier, Robert
528
1570
3. Tassilo Schützen Aschheim Gruppe: Nachmittag
5 D
Junggeburth, Jonas
529
Gruppe: Nachmittag
17 B
Kreuzpointner, Vroni
529
Gruppe: Nachmittag
18 B
Otto, Stefan
512
1570
5. Bezirk Oberbayern 2 Gruppe: Nachmittag
5 B
Walter, Veronika
520
Gruppe: Nachmittag
6 B
Hübner, Lars
558
Gruppe: Nachmittag
8 A
Stelz, Benita
485
1563
6. BS Sittenbach Gruppe: Vormittag
20 A
Halbwirth, Markus
532
Gruppe: Vormittag
21 A
Wingert, Reinhold
529
Gruppe: Vormittag
5 A
Sehlke, Gregor
495
1556
7. SG Silberfasan Inning Gruppe: Nachmittag
18 A
Botz, Stefanie
472
Gruppe: Nachmittag
19 A
Fix, Andreas
545
Gruppe: Nachmittag
20 A
Henze, Petra
532
1549
8. SG Diana Schondorf 2 Gruppe: Vormittag
17 C
Heidrich, Jonas
534
Gruppe: Vormittag
18 C
Thisson, Jean
540
Gruppe: Vormittag
6 C
Böttcher, Andreas
468
1542
8. Frohsinn Ilmmünter Gruppe: Vormittag
13 B
Dziurowicz, Damian
509
Gruppe: Vormittag
3 B
Wendler, Tobias
543
Gruppe: Vormittag
15 B
Maier, Herbert
490
1542
10. Drei Buchen Reichertshausen Gruppe: Nachmittag
18 C
Sandro, Mariana
518
Gruppe: Nachmittag
15 C
Seemüller, Thomas
461
Gruppe: Nachmittag
17 C
Wingert, Reinhold
546
1525
11. SC Olching Gruppe: Vormittag
17 A
Schuster, Anna-Maria
482
Gruppe: Vormittag
18 A
Ribnitzky, Mario
528
Gruppe: Vormittag
19 A
Schwengsbier, Elisabeth
505
1515
12. Kaiserburgschützen Oberhausen 3 Gruppe: Vormittag
10 A
Brendemühl, Frank
507
Gruppe: Vormittag
11 D
Kleinwächter, Bodo
508
Gruppe: Vormittag
21 D
Schranz, Jürgen
486
1501
13. BS Feucht Gruppe: Nachmittag
17 D
Schneider, Arnold
498
Gruppe: Nachmittag
19 D
Dorlach, Sigrid
553
Gruppe: Nachmittag
20 D
Knapp, Roswitha
429
1480
14. FSV Inningen Gruppe: Nachmittag
8 D
Bauder, Marcel
527
Gruppe: Nachmittag
11 C
Bauder, Wolfgang
372
Gruppe: Nachmittag
16 C
Bauder, Andreas
559
1458
15. Tassilo Schützen Aschheim 2 Gruppe: Nachmittag
7 D
Otto, Julia
386
Gruppe: Nachmittag
8 B
Panfili, Alexander
510
Gruppe: Nachmittag
16 B
Suppes, Dirk
491
1387
16. SG Schüsselhausen Mainburg Gruppe: Vormittag
8 A
Inderst, Klaus
454
Gruppe: Vormittag
12 A
Gschlößl, Martin
429
Gruppe: Vormittag
13 A
Westermaier, Herbert
479
1362
17. Kaiserburgschützen Oberhausen Gruppe: Vormittag
7 A
Heinze, Horst
429
Gruppe: Vormittag
19 D
Wendel, Raoul
441
Gruppe: Vormittag
17 D
Heinze, Michael
487
1357
18. BC Ismaning Gruppe: Vormittag
5 B
Kopp, Alexander
424
Gruppe: Vormittag
9 C
Ram, Stefan
483
Gruppe: Vormittag
12 C
Langner, Michael
445
1352
19. SV Scheyern Gruppe: Vormittag
4 A
Huber, Claudia
336
Gruppe: Vormittag
21 C
Seemüller, Thomas
498
Gruppe: Vormittag
22 A
Denk, Robert
507
1341
20. Drei Buchen Reichertshausen 2 Gruppe: Nachmittag
5 C
Heye, Vanessa
414
Gruppe: Nachmittag
19 C
Heye, René
405
Gruppe: Nachmittag
20 C
Pointner, Beate
487
1306
21. SG Diana Schondorf Gruppe: Nachmittag
9 A
Wolter, Raphael
536
Gruppe: Nachmittag
11 A
Wolter, Sandra
465
Gruppe: Vormittag
13 C
Fenk, Ulrike
294
1295
22. Kaiserburgschützen Oberhausen 2 Gruppe: Vormittag
7 C
Schinagl, Birgit
321
Gruppe: Vormittag
10 D
Körner, Gertrud
465
Gruppe: Vormittag
16 D
Rudolph, Kerstin
390
1176
23. BSC Schrobenhausen Gruppe: Vormittag
5 D
Koppold, Teresa
334
Gruppe: Vormittag
6 A
Häusler, Timo
395
Gruppe: Vormittag
3 D
Ruisinger, Tobias
436
1165


Klasse: Schützenklasse Compound
Nach oben

  Name Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teilnehmer 3 Gesamt
1. SC-U Germering Gruppe: Vormittag
23 A
Heiland, Clemens
562
Gruppe: Vormittag
23 C
Tellmann, Jens
563
Gruppe: Vormittag
24 A
Rohe, Christian
559
1684