E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

900er Runde TSV Waldtrudering
Turniertyp: 900'er Runde
Datum: 07.07.2019
Ort: München

PDF-Ansicht

900er Runde TSV Waldtrudering

TSV Waldtrudering
Internationale 900er WA-Runde
WA-Scheibennadeln
7. Juli 2019

Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler B Recurve weibl. 2008
1 B Werner, Lena Tassilo Schützen Aschheim Schüler B Recurve weibl. 2007
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Frankenberger, Evodia Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2005
2 B Sommer, Lisa Tassilo Schützen Aschheim Schüler A Recurve weibl. 2005
2 C Schmolz, Marcelina Tassilo Schützen Aschheim Schüler A Recurve weibl. 2006
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A - - - - - - - - - - - -
3 B Kosmann, Hildegard SG Raisting Master Blankbogen weibl 1956
3 C Stoiber, Johannes SG Edelweiß Bruckmühl Master Blankbogen 1961
3 D Saugspier, Franz SB-DJK Rosenheim Master Blankbogen 1963
4 A Kosmann, Detlev SG Raisting Master Blankbogen 1957
4 B Borsos, Walter PSV München Master Blankbogen 1950
4 C - - - - - - - - - - - -
4 D - - - - - - - - - - - -
5 A Lechner, Roland BSC Achensee Herren Compound 1972
5 B Lauer, Stefan SC-U Germering Herren Compound 1992
5 C Jovicevic, Michael BS Vaterstetten Herren Compound 1973
5 D Krauszpek, Peter Hévíz SK Herren Compound 1986
6 A Kranabeter, Gerhard BSC Achensee Herren Compound 1966
6 B Zech, Florian BSC Augsburg Herren Compound 1983
6 C Viol, Sebastian SC-U Germering Herren Compound 1980
6 D Dinnebier, Andreas BSC Augsburg Herren Compound 1973
7 A Renner, Marco BSC Achensee Herren Compound 1981
7 B Rohe, Christian SC-U Germering Herren Compound 1971
7 C - - - - - - - - - - - -
7 D Köhler, Florian BSC Augsburg Herren Compound 1986
8 A Heiland, Clemens SC-U Germering Herren Compound 1991
8 B Bährle, Thomas ZSG Grabenstätt Herren Compound 1970
8 C Köhler, Rosy BSC Augsburg Master Compound weibl. 1951
8 D Kranabeter, Daniela BSC Achensee Damen Compound 1983
9 A Grunau, Manfred Tassilo Schützen Aschheim Master Compound 1964
9 B Strobel, Bernhard PSV München Master Compound 1953
9 C Clemens, Stefan Gartenstadt Trudering Master Compound 1959
9 D - - - - - - - - - - - -
10 A Löffler, Isabella Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve weibl. 2003
10 B Frankenberger, Aurora Bogensport Fürstenfeldbruck Kadetten Recurve weibl. 2002
10 C Stadlmann, Caroline Gartenstadt Trudering Junioren Recurve weibl. 1999
10 D - - - - - - - - - - - -
11 A Halbwirth, Pascal BS Sittenbach Kadetten Recurve 2002
11 B Lardschneider, Patrick Tassilo Schützen Aschheim Kadetten Recurve 2002
11 C Sehlke, Gregor BS Sittenbach Kadetten Recurve 2002
11 D Wolter, Raphael SG Diana Schondorf Junioren Recurve 2001
12 A Suppes, Dirk Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1973
12 B Heinze, Michael KBS Oberhausen Herren Recurve 1989
12 C Weiß, Phillip Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1988
12 D Mesko, Florian BSC Augsburg Herren Recurve 1978
13 A Toplak, Goran ZSG Grabenstätt Herren Recurve 1976
13 B Wendel, Raoul KBS Oberhausen Herren Recurve 1985
13 C Bonczkiewicz, Andreas Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1985
13 D Lacker, Adrian SC-U Germering Herren Recurve 1989
14 A Halbwirth, Markus BS Sittenbach Herren Recurve 1973
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C Hirschmann, Martin Gartenstadt Trudering Herren Recurve 1973
14 D Orel, Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren Recurve 1971
15 A Griesbacher, Kai Tassilo Schützen Aschheim Herren Recurve 1979
15 B Christian, Waldeck PSV München Herren Recurve 1979
15 C Grunau, Sabine Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1969
15 D Seuser, Andrea BSC Augsburg Damen Recurve 1987
16 A Kreuzpointner, Veronika Tassilo Schützen Aschheim Damen Recurve 1983
16 B Schatta, Christiane SC-U Germering Damen Recurve 1985
16 C Haberkorn, Melanie BSC Augsburg Damen Recurve 1981
16 D Stotz, Rebecca Sportschützen Niederlauterbach Damen Recurve 1985
17 A Kiesshauer, Peter Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1969
17 B Heinze, Horst KBS Oberhausen Master Recurve 1961
17 C Klarner, Ludwig Gartenstadt Trudering Master Recurve 1956
17 D Bär, Günther ZSG Grabenstätt Master Recurve 1966
18 A Heimbach, Robert Tassilo Schützen Aschheim Master Recurve 1964
18 B Wirsing, Manfred SV Essendorf Master Recurve 1955
18 C Heinz, Heiko SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
18 D Beisecker, Peter BSC Augsburg Master Recurve 1960
19 A Koch, Walter BS Vaterstetten Master Recurve 1950
19 B Kirchner, Werner BSC Lindach Master Recurve 1969
19 C Marin, Jose-Antonio Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
19 D - - - - - - - - - - - -
20 A Kastner, Ulrich ZSG Grabenstätt Master Recurve 1956
20 B Stefan, Edlböck PSV München Master Recurve 1959
20 C Szczypinski, Kazimierz Gartenstadt Trudering Master Recurve 1968
20 D Stadlmann, Johann Gartenstadt Trudering Master Recurve 1960
21 A Wirsing, Lisa SV Essendorf Master Recurve weibl. 1962
21 B Zerle, Evi PSV München Master Recurve weibl. 1969
21 C Hundt, Conny PSV München Master Recurve weibl. 1964
21 D - - - - - - - - - - - -
22 A Wolter, Sandra SG Diana Schondorf Master Recurve weibl. 1968
22 B Franken, Ulrike PSV München Master Recurve weibl. 1964
22 C Trinckler, Gabi PSV München Master Recurve weibl. 1966
22 D - - - - - - - - - - - -
23 A - - - - - - - - - - - -
23 B - - - - - - - - - - - -
23 C - - - - - - - - - - - -
23 D - - - - - - - - - - - -
24 A - - - - - - - - - - - -
24 B - - - - - - - - - - - -
24 C - - - - - - - - - - - -
24 D - - - - - - - - - - - -
25 A - - - - - - - - - - - -
25 B - - - - - - - - - - - -
25 C - - - - - - - - - - - -
25 D - - - - - - - - - - - -
26 A - - - - - - - - - - - -
26 B - - - - - - - - - - - -
26 C - - - - - - - - - - - -
26 D - - - - - - - - - - - -

Nach oben